Рюкзак/Сумка

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем kind_gluck, 19 дек 2006.

  1. Ох уж эти российские форумы. Просишь одно, а советы начинают давать совершенно иные. Ещё раз - нужен готовый фоторюкзак под означенные задачи.
     
    Борис Астафьев нравится это.
  2. А что Вы хотели? За не «много тыщ» готовых фотрюкзаков не бывает, а уж б/у точно ни кто кроме продавца посоветовать не сможет ибо неизвестно, в данный момент на вторичке предложат)))
     
    AlekseyM нравится это.
  3. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.040
    Симпатии:
    14.836
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    #2423 12 мар 2023 в 16:31 | Рюкзак/Сумка | Страница 122
    Последнее редактирование: 12 мар 2023
    antonovna, не все советы бывают полезны и не в форумах дело. Переделку туристического рюкзака можно отнести к разряду спорных советов, но человек всё же хотел Вам помочь и исходил из заявленной Вами бюджетной подачи. Рекомендую поискать на вторичке Vanguard Sedona 51, это самая большая размерность у этой модели. Подойдёт, в принципе и 45-я, как у меня в обзоре:
    Но такое крупное стекло как 150-500 на камере будет торчать в отделение для личных вещей, что не всегда удобно. Это самый бюджетный фоторюкзак нормального качества, который я знаю, и который подходит под Ваши требования.
     
    antonovna нравится это.
  4. Dakine sequence 33l пойдёт? Продается у меня в городе.
    Описание:
    Большой фото рюкзак 33 литра. Помимо камеры Здесь можно уместить ноутбук и все необходимые вещи для похода.
    Также есть ремни для крепления сноуборда.
    Внешний бокс для камеры, с противоударный защитой.
    Чехол от непогоды.
    У меня влезали 2 тушки, 4 объектива, 2 вспышки, ноут, зарядки, аккумуляторы, флешки, мелочи разные.
    В путешествия брал минимум техники и влезали вещи компактно.
     
  5. Так то у меня еще есть Lowepro Rover AWII и Think Tank Mirrorless Mover 30i
     
  6. Договорится с продавцом, приехать и померять, подойдёт или нет.
     
  7. Он в отпуске ещё долго будет
     
  8. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    6.040
    Симпатии:
    14.836
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Простите, но это риторический вопрос. Никто кроме Вас не может дать ответ подойдёт Вам рюкзак или нет. Как приедет владелец, сходите на встречу и прикиньте на месте это единственный надёжный способ.
     
  9. #2429 14 мар 2023 в 09:20 | Рюкзак/Сумка | Страница 122
    Последнее редактирование: 14 мар 2023
    AlekseyM, выглядит как-то так:

    [​IMG]

    Снизу у меня одежда чуток на рюкзак полиняла :)
     
    AlekseyM нравится это.
  10. Посмотрите такой: Lowepro Hatchback 22 L.
     
  11. Нацелился на Lowepro Flipside 400 AW II. Dakine sequence 33l затестил - не понравился своей посадкой. Давит ремнем в рёбра. И штатив крепится сбоку.
     
  12. antonovna, у меня есть 400 aw. Если его не набить под завязку, а мне ни разу это не удалось для однодневной вылазки, то штатив будет топырить назад и болтаться по сторонам. Мне это надоело и я штативу укоротил ноги и кладу его в рюкзак. Он для макро, ему всё равно :)
    Просто имейте это ввиду и попробуйте перед покупкой.
     
  13. Dimka_69, ну штатив таскать это вторично. Но из 2 вариантов сбоку или сзади желаю чтоб сзади. У вас рюкзак 1 версии? Там фиксация штатива в центре, может поэтому болтается. Во второй версии крепление наверху.
     
  14. посоветуйте плиз рюкзак.
    1. чтобы не смотрелся фотокофром. Ну чтобы разные службы не цеплялись сразу по виду.
    2. объем таков, тушка, 2-3 объектива небольших (10 см примерно), ноут 15, провода зарядок, можно было запихнуть пару дисков внешних, ну и самое главное, жиюн м2-с в своей коробке тоже влез. Плюс отсек для бумажника, документов, карточек кредитных и прочего барахла, что с собой носишь типа ключей и так далее.
    3. для штатива наверно внешнее крепление. Ну и под бутылку воды.

    Пробовал на али смотреть, пока все попытки покупок неудачные.
    Спасибо заранее.
     
  15. Возможно, подойдет что-то из этих, но дорого:
    https://www.thinktankphoto.com/collections/best-sellers/products/retrospective-backpack-15
    https://www.thinktankphoto.com/products/backlight-26l
    https://www.thinktankphoto.com/products/backstory-13
    https://www.thinktankphoto.com/products/speedtop-20
     
  16. Купил. Нравится. Бинокль, правда, в отсек еле лезет, тяжело запихивать, поэтому его я разместил в другом месте.
    изображение_2023-05-04_220305402.png изображение_2023-05-04_220322834.png изображение_2023-05-04_220337518.png
     
    Шило нравится это.
  17. #2437 14 июн 2023 в 20:56 | Рюкзак/Сумка | Страница 122
    Последнее редактирование: 14 июн 2023
    Хочу поделиться своей находкой для водных походов.
    Герметичный кейс. Купил самый маленький по этой ссылке
    Влезает без проблем А7III + 17-28 + 28-200 + 85/1,8 + RX1
    Кейс прочный, удобный и быстрый доступ к технике...

    248.jpg
    IMG20230614112832.jpg
     
    antonovna, Dimka_69, Шило и ещё 1-му нравится это.
  18. Спасибо! Купил такой же. Sigma 400APO с тушкой влезает в лет! Штатив таскаю в боковом кармане головой вниз. Бутылку в другой карман помещаю.
     
    antonovna нравится это.
  19. #2439 29 июн 2023 в 10:20 | Рюкзак/Сумка | Страница 122
    Последнее редактирование: 29 июн 2023
    Подскажите, пожалуйста маленькую сумочку, чтобы туда входил А6300 с 32/1,8. Чисто в выходные погулять с семьёй в городе. Кожаные с али - гарантированно столько с 16-50 китовым. А 32-й на 3 см больше.

    Прочитал последние 22 страницы. Глубже не было смысла, т.к. старые сумки из продажи пропадают, появляются новые.
     
  20. Storm03 нравится это.

Поделиться этой страницей