1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Производители чернил для принтеров, кто какими пользуется?

Тема в разделе "Принтеры и сканеры", создана пользователем HasselBlade, 27 ноя 2022.

  1. В наше не легкое время, покупать оригинальный картридж - непозволительная роскошь!
    Возможна эта тема поможет определится с выбором и избежать неприятных последствий новичкам.
    Предлагаю оставить свои отзывы на те или иные чернила, желательно с пояснениями (принтер, бумага)
     
  2. Я три года использую чернила OCP (169) Принтер Canon ts 704, профилирование под эти чернила и бумагу Lomond. Качество не хуже оригинала, по крайней мере глазом не отличить.
     
    Demugen нравится это.
  3. Demugen

    Demugen Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    28 янв 2021
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.809
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Russia
    Предупреждения:
    0
    HasselBlade, Так же использую OCP и TS704. Но вот китайские переазаправляемые катриджи расстраивают. Вернусь наверно и оригинальные через шар буду заправлять.
     
  4. Я брал пзк Burshtein , 3 года среднеинтенсивной печати, полет нормальный :)
     
  5. Свежие профили под Canon TS 704 (480 и 481 картридж) +чернила InkTec +бумага Lomond mate и Lomond glossy
    (стучите в личку)
     

Поделиться этой страницей