FF Все о Zeiss BATIS 85/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем West, 22 апр 2015.

Метки:
  1. #2741 31 июл 2022 в 18:26 | FF Все о Zeiss BATIS 85/1.8 | Страница 138
    Последнее редактирование: 30 авг 2022
    Sony A7 III + Batis 85mm f/1.8 + Катя в летнем саду на день военно-морского флота)
    [​IMG]
     
    Rattler, James Gart, Mazolich и 2 другим нравится это.
  2. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    5.762
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Флудить прекращаем!
     
    Финарос нравится это.
  3. DSC07422.JPG DSC07438.JPG DSC07439.JPG Принимайте в семью... пока только балуюсь в домашних условиях, ждем света.
    Но уже могу сказать что резкость и цвет отменные!
     
    ezyk091978, Rattler, Err и 7 другим нравится это.
  4. PwE.jpg
    Апну темку) Стеклышко шикарное во всех отношениях ) Хотя Сигму 50 арт на Соньке я тоже Ку, только вот тема как я понял тут только одна по ней в ветке "Зеркальщиков")
     
    Rattler, Minolta User, artem98812 и 2 другим нравится это.
  5. что-то совсем тих стало в ветке этого стекла.

    DSC07221.jpg
     
    ezyk091978, Rattler, Ispanezzz и ещё 1-му нравится это.
  6. Попробовал в качестве пейзажника )

    DSC03779.jpg
     
    AlexBox, szezya, vovave и 14 другим нравится это.
  7. незаслуженно редко на него снимаю

    DSC08810.jpg
     
    West, Sokarius, ezyk091978 и 4 другим нравится это.
  8. Всем привет! Смотрю тут особо никого нет, но спрошу, есть ли смысл менять сони 85 1.8 на этот объектив или оба старые и лучше посмотреть что-то ещё? Сони 1.4 не нравится весом и ценой, хотя вторая версия, наверное, крутая будет.
     
  9. Привет,
    Как владелец сабжа, не вижу смысла "менять сони 85 1.8 на этот объектив". Лучше все таки думать о 1.4 сони или сигма или иное.
    На счет "старые" думаю, что "старые" здесь не применимо - недавно перескочил с а7 на а7r2 - сабж его отлично разрешает и меня всем устраивает.
    Если уж сабж менять на что то, то пожалуй только на сони 1.4 - боке на мой взгляд поинтереснее.
    Но для боке у меня есть сотка, поэтому продолжу использовать сабж, тем более что 85 мм пользуюсь редко строго по назначению.
     
    latra нравится это.
  10. mep3kuu_ctapuk, ну за 200 тыс у меня рука не поднимется фикс покупать (если рассматривать вторую версию). Да и вес в два раза больше не мой вариант, когда кучу других ещё объективов носить нужно. Думала, может, тут рисунок поинтереснее. Спасибо, что откликнулись)
     
  11. Как владелец сабжа скажу, что насколько мне нравится картинка c 85 батиса, настолько же мне не нравится картинка с сони 85. Человек выше, очевидно, разницы не видит. Для меня же она очень большая. Увидите ли разницу вы? Кто знает. Попробуйте сравнить фотографии на форуме.
     

Поделиться этой страницей