1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что из смартфонов выбрать?

Тема в разделе "Мобильная техника", создана пользователем Blackjack, 8 авг 2012.

  1. Это вы сделали вывод посмотрев видео ,где автор говорит ,что ему самс нравится больше? а фото показывают на стоп кадрах?
    я не топлю за ифон, просто интересно
     
  2. речь про какие стоп кадры? человек отдельно делает видео, отдельно фото, в разных режимах и на разные объективы смартофонов.
     
  3. Memoris, многие почему то выделяют Айфон как топ для видео, но лично для меня дикий перешарп, аж глаза режет) неприятная картинка
     
  4. Предложу посмотреть обзор о разных моделях

    Немного эмоционально окрашенный рассказ о том, что заслуживает внимания в текущем году.
    На канале есть неплохие обзоры сравнений разных моделей.
    И вот от другого блогера обстоятельный обзор наиболее интересных моделей, в данном случае - Xiaomi 12T Pro
     
    J s-Iron нравится это.

  5. а это презентация vivo x90 Pro plus с улучшенными характеристиками с 6 декабря в продаже на Алиэкспресс
     
  6. качество сяоми ниже плинтуса, много брака, имел неосторожность владеть росо f3, больше сяоми никогда.
     
  7. Я лет 5 использовал xiaomi и вся семья ежегодно обновляла их модели
    Но последние годы они страшно разочаровывают
    Последний их смартфон стал тупить через 7 месяцев после покупки, камеры там тоже не айс, сравнивая с iphone
    В результате, у жены сейчас iphone 13 pro, у дочки iphone 14 pro max и у меня iphone 11 который планирую сменить на 13й про

    И знаете что интересно? Меня картинки с iphone как и видео снятое на него не раздражают совершенно
    В отличие от xiaomi. Единственное что огорчает, ночная съемка - ужас и кошмар
    Но если снимать при нормальном освещении, результаты очень даже приятны для воприятия

    Если говорить про глюки, то на iphone их не замечал, а вот на xiaomi сталкивался несколько раз и не только я, когда при обновлении системы, телефон просто начинал глючить по страшному и приходилось искать в интернете как откатить обновление
     
    iljaprophet и Sorrento нравится это.
  8. Приветствую, форумчане. Пролюбил я свой любимый Xperia 5ll. Хочу снова Сони, но нигде нет. Не совсем конечно, но в Ле Маркете нет, в Цифрусе есть, но китайская сертификация. Что делать?! У кого-то есть информация? С уважением.
     
  9. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.775
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    ШРАБИКУС, ждите появления в клубном магазине. Не факт что именно эта модель, но выбор моделей Xperia там будет всегда.
     
    Иваннович нравится это.
  10. Приветствую.Так конечно уже по современней теперь. 5IV (V)
     
  11. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Подожди пока у Sony появится что то на snapdragon 8 gen 2. Ну и танцы с обновлениями будут. Если на топовом чипсете надо, то на сегодня пока только Samsung s23 (23+/23 Ultra) или Xiaomi 13 (13 Lite/13 Pro), OnePlus 11, но цена не радует...
     
    ШРАБИКУС нравится это.
  12. На сегодня цена на Xiaomi 11 Ultra прям очень вкусная.
    По ттх, железу и возможностям камеры- не уступает 14 про макс и прочим новинкам.
    Само собой исходя что это все же смартфон, а не камера.
     
    Леонид53, ШРАБИКУС и another нравится это.
  13. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    А случайно никто Sony xperia 1 v не предзаказывал? По обзорам прямо радует...
     
    jarod нравится это.

Поделиться этой страницей