1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nail Tim's videos

Тема в разделе "Видео работы", создана пользователем NailTimVideo, 30 ноя 2011.

Метки:
  1. statovIV, это было в 2011ом году) 
     
  2. Nail Tim, а продолжение будет ? ) 
     
  3. А хрен знает. Может и будет, но не здесь увы.
     
  4. А продолжение есть все-таки. 

    На днях подснял на 15секунд ерунды, сюда ВКшный плеер не встроить.

    Сейчас монтажу четтам про питбайки. Сразу скажу что результат будет не ахти, потому что от и до снять все физически не мог (кадры с завода например, с чемпионата).

    Думаю сегодня - завтра уже выложу здесь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Вернулс из поездки в Псков.

    Только добрался до компа.

    Короче видос тут:

     
  6. #46 29 июл 2015 в 11:23 | Nail Tim's videos | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2015
    Вобщем впервые это случилось - вимео заблокировал видео по причине нарушения авторских прав на музыку.

    А поскольку я итак занят всякой другой деятельностью - я не стал переделывать и загрузил в ВК.

    Сюда встроить не получится вроде как, так что просто прикреплю

    ССЫЛКУ НА ВИДЕО
     
  7. #47 1 дек 2015 в 23:59 | Nail Tim's videos | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2015
    Глянул твои работы, мотивирует продолжать практику с видео!
    Учитывая первые ролики, и какой скачок в качестве. Вроде начиная с 3 страницы.

     
     
  8. Спасибо. Время от времени пересматриваю старое, смотрю что изменил бы.
     
  9. #49 28 апр 2016 в 19:30 | Nail Tim's videos | Страница 3
    Последнее редактирование: 2 сен 2022



    Последняя работа.


    Открою карты - я так и не приобрел А6000 или А5100. Случилась спонтанная покупка Sony RX10 за сущие копейки (по сравнению с ценами в сони сторе или любом другом дистрибьюторе марки).
     
  10. #50 2 сен 2022 в 09:34 | Nail Tim's videos | Страница 3
    Последнее редактирование: 2 сен 2022
    Черт меня дернул снова взяться за камеру. Долгое время вообще ничего не снимал, потом перешел на Canon 90D, и буквально в этом месяце удачно продав сапог, мне привезли тушку из Бишкека.
    По объективам пока не знаю, что хочу. Но знаю, что в планах ставить камеру с подвесом DJI на автомобиль (съемка техники - мое любимое хобби, особенно в движении), а значит дело идет к 18-105PZ, хоть он и мыльноват.
    Отсутствие хобота, большой выбор по фокусным, постоянная светосила - идеально для трехосевого подвеса. Но толковый 18-105 еще нужно найти, не так много их продают в регионе.
    Поэтому взял пока китайский Meike 35mm 1.7 и попробовал поснимать машинки. Это в принципе первые кадры на мою А6600, поэтому не заморачивался ни по звуку, ни по цвету. Привыкал к управлению. Кстати про привыкание - накамерный монитор вещь просто MUST HAVE для владельцев А6ххх серии, а еще увесив камеру железками я увеличил ее вес получил интересную по хвату и развесовке штуку.
    Что из этого вышло - ниже:

    Что понравилось в объективе: резкость, интересные блики в контре.
    Не понравилось: нет стаба, IBIS не всегда помогает, хроматит вплоть до F2. И надо приучивать себя к таким движениям, чтобы Rolling Shutter был не заметен.
     
    To Guess нравится это.
  11. Зачем смена кадров в такт музыки? Пропускается содержание в ожидании нового кадра на тактовую долю. Тяжело смотрится. Не понятная мода на эти клипы...
     
  12. Если есть сюжетная линия - можно длинное что-то воткнуть. Здесь ничего сюжетного нет, поэтому сделано так, как сделано.
    Вторая причина плавно вытекает из первой - я не буду мучать монтаж, если знаю заранее, что исходники будут ну условно-средненькие в плане подачи информации. Я в первую очередь протестировал объектос и тушку, никакого глубинного смысла нет.
    Я выпустил ролик на следующий день после мероприятия, получил охват в соцсети порядка 2К просмотров и порядка 500 на ютюбе. Для профиля с 300 подписчиками это неплохо. Прошло уже больше недели, а других работ с ивента в официальной группе я не увидел. В таких случаях работает правило "первого видоса", когда возможно не лучшая работа расходится значительно лучше тех, которые будут сделаны через неделю-две.
    IMG_7745.jpg

    Для сравнения - вот пара роликов где есть длинные кадры и что-то местами постановочное было:


    Оба они на Canon сняты в том году.
     
  13. Поснимал на свою кроп-соньку с любимым 18-105.
    Повеселились с пацанами в песочнице, просто игрушки стали больше.
     
    Борис Астафьев и To Guess нравится это.

Поделиться этой страницей