1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. Почитайте отзывы без оценки. Продавец игнорит
     
  3. Ну хз... Может старая цена... Может на 'операцию" сорвался... По факту пишут, что не отвечает ни на телефон, ни на сообщения.

    Хотел бы кинуть, была бы связь... Всегда в Москве можно договориться то встречи... Продажа не в чигерях же...
     
  4. Здравствуйте!
    Не знаю, в каком разделе форума опубликовать свой вопрос.
    Вопрос следующий:
    На торце коробки объектива Sony есть этикетка n/d или p/d. Они латинскими буквами кодируют некие даты (месяц и год).
    Что это за даты? Год выпуска данного объектива или что-то другое?
    В моем случае продавец бебицейсса на авито предъявляет чек покупки в магазине от 2020 года, но p/d на коробке BA CABB - т. есть 10 2011.
    Я что-то не так понимаю? Может это дата начала выпуска некой серии. На официальном сайте SONY по этому вопросу тупят: нет информации...
     
  5. Demugen

    Demugen Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    28 янв 2021
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.809
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Russia
    Предупреждения:
    0
    Yury34, чисто теоретически он мог найти остатки, но в реальности... Чек случайно не с ломбарда какого?
     
  6. Чек из магазина. Просто это может быть чек на совершенно другой обьектив
     
  7. Месяц и год производства.
    Дата производства камеры.jpg
     
    Yury34 и Demugen нравится это.
  8. illustrator, Финарос и Demugen нравится это.
  9. Цена - абалдеть! Но, посмотрел в других магазинах, нашел дешевле. Если я, конечно, чего-то не упустил в понимании цены
    https://www.labirint.ru/books/868604/
     
    viacheslav и Demugen нравится это.
  10. To Guess, самая низкая, с промокодом, 2800
    И да, оригиналы в трёх томах на английском, на Авито 6000
     
  11. Dimka_69, Прислал лабиринт письмо что отменили заказ по той цене что выше указана, теперь она на 1.5 выше. Позвонил туда говорят программа автоматически отменила, потому что не дождалась оплату. При этом в заказе стала доступна кнопка - вернуть деньги.
     
  12. viacheslav, я брать не собираюсь, плёнка слишком затратно для меня. Вот промокод, проверял, работает на сайте издательства.

    irg96aiy
     
    viacheslav нравится это.
  13. #4955 26 сен 2022 в 10:18 | Находки в инете и не только | Страница 248
    Последнее редактирование: 26 сен 2022
    Demugen нравится это.
  14. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Можайск, Солнечногорск, Подольск!
    В м видео остались по 1 шт оригинальные аккумы SONY NP-FZ100 по интересной для оригинала цене.
     
    dmitriy1 нравится это.

Поделиться этой страницей