1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любительский клип на a7rii

Тема в разделе "Видео работы", создана пользователем dsiomnainc, 11 сен 2021.

  1. На самом деле это даже не то чтобы клип, а просто приглашение на концерт коллектива, который и собрался только для этого самого единственного концерта.
    Я в принципе видео не снимаю, так что опыта было никакого, да и сейчас нет, потому как после этого собственно видео никак и не занимался.
    Все было сделано наобум, снято за час и смонтировано за час в тот же день, и никто ничего серьезного и не хотел, отсюда и девушка просто так сидящая на диванчике например. Тем не менее в отличии от других "моих попыток снять видео" это видео нравится иногда пересматривать.

    Sony a7rii
    Samyang 12/2.8
    Samyang 85/1.4
    Samyang 135/2
    Tamron 28-75/2.8

     
  2. Demugen

    Demugen Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    28 янв 2021
    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    1.774
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Russia
    Предупреждения:
    0
    dsiomnainc, В общем понравилось, из минусов резковатые переходы и я так понимаю снимали без гимбала ибо есть дерганья.
     
  3. Даже не знаю что такое гимбал, загуглил, видимо стабилизатор. У меня нету, ибо как сказал видео почти никогда не снимаю.
     
  4. Demugen

    Demugen Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    28 янв 2021
    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    1.774
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Russia
    Предупреждения:
    0
    dsiomnainc, Главное хорошо передалась атмосфера. Просто если будете еще снимать обратите внимание.
     

Поделиться этой страницей