1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно ВНИМАНИЕ! Attention! Attenzione! Achtung! НОВЫЙ САЙТ КЛУБА

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем romelenium, 20 июн 2019.

  1. Внимание ВСЕМ!
    unnamed-2.jpg

    Друзья!

    Говорят, что обещанного три года ждут.
    Так уж случилось, что обещанное (новый облик клуба) пришлось на наш клубный День рождения! И прошло действительно 3 года.
    Да, в новом облике клуба вы все увидите кучу недоделок и возможно ошибок (багов).
    Но! Пришлось потратить за эти года много сил. Лично мне уже нужен некий моральный отдых. И главное не только мне, а и тем, кто работал над этим новым обликом.
    Сайт со времени первого написания технического задания и до текущего состояния очень изменился. И походу его построения и программирования я постоянно мучал своими дурацкими идеями тех людей, кто над ним работал. Постоянно что-то видоизменял и дополнял. В итоге я просто понял, что это будет длится бесконечно и с таким моим подходом к процессу, вы, дорогие одноклубники, новый сайт бы еще долго не увидели;)
    Потому и было принято решение остановится на том, что сделано, открыть новый сайт вашему взору, и далее постепенно его (сайт) дополнять и исправлять.
    Но теперь уже это будет происходить на ваших глазах!
    Некоторые разделы могут быть еще нерабочими. Прошу вашего терпения!
    Также обращаю ваше внимание на серьезное изменение правил клуба из-за работы нового сайта.
    Спасибо еще раз за ваше длительное ожидание и терпение!
    И спасибо тем, кто терпел все эти года мой бред и помогал превращать всё это в во что-то здравое!

    Важно то, чтобы вы смогли заходить и авторизовываться! Если проблемы - писать на вышеуказанную почту!

    Удачи!

    Обновление сайта серьёзное и важное. Возможно у вас в будущем возникнут проблемы со входом на сайт. О проблемах пишите на info@photoclub.pro

    ребята, тут можно задавать вопросы по работе нового сайта, если что-то не понятно

    Если Ваша камера или объектив определились не верно и правильного названия нет в списке, напишите в комментарии к фотографии точное название и нажмите кнопку Пожаловаться на фото!
    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ко ВСЕМ!

    Не нужно добавлять в базу оборудование, если вы не добавляете фотографию, снятую на это оборудование!
     
  2. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.575
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    ВНИМАНИЕ! Друзья. Мы поменяли почтовый сервер и теперь рассылка на Ваши ящики должна возобновиться. Если этого не произойдёт, напишите мне, пожалуйста в личку. Второй хорошей новостью является то, что мы нашли и устранили ошибку, которая приводила к отключению форума по выходным. Пока остаётся небольшая вероятность, что сбой повториться, но надеемся, что этого не произойдёт.
     
  3. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.575
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    nex_Прохор, всегда пожалуйста! Пишите в этой теме или сразу мне в личку при обнаружении неполадок на форуме.
     
  4. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.575
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Друзья. Нам пока не удалось решить проблему с перезапуском форума в выходные. Мы снова провели работы по модернизации, но пока остаётся шанс, что форум опять отключится в выходные на некоторое время. Приносим свои извинения за временные неудобства, но мы не можем по другому понять даёт наше вмешательство какой-то эффект или нет. Если форум снова будет недоступен в выходные это означает, что мы перезапустим его вручную. Пока прошу Вас набраться терпения, мы работаем над устранением этой проблемы.
     
    Convoker, GViC, To Guess и ещё 1-му нравится это.
  5. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.575
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Друзья. Проблема с перезапусками форума по выходным решена. Надеюсь, что больше она нас беспокоить не будет. Каталог техники в Галерее я тоже доведу до ума, но уже ближе к Новому году. Работа по оптимизации поиска идёт полным ходом и её мы тоже скоро доведём до ума. Прошу писать мне в личку о всех выявленных глюках нашей площадки.
     
    XydS, albsk, Convoker и 6 другим нравится это.
  6. Друзья, привет.

    У меня с Макбука не получается зайти на сайт:
    Снимок экрана 2022-09-22 в 13.43.35.png
    Гугл по поиску такой ошибки говорит что дело в SSL сертификатах.
    Из-под инкогнито через раз...
    Сможете починить?
     
  7. У меня тоже самое! (((
     
  8. В Mozilla Firefox в настройках заходим в "Приватность и защита", далее ищем "Сертификаты" и выбирем просмотры. Там добавляем в исключения наш форум.
    форум.jpg
     
    To Guess и Григорий Шалик нравится это.
  9. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.575
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    NailTimVideo, выпустили новый сертификат. Проблема с доступом решена.
     
    TheChieF, NailTimVideo и vasilith нравится это.
  10. Благодарю, все заработало.
     
  11. Подскажите, пожалуйста, а сайт микры-клуба и фуджи будут работать? Что то туда нет доступа, только Сони-клуб живой.
     
  12. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.575
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Den3, мы не отвечаем за работу этих площадок. Но передадим коллегам, которые работают с ними Ваш вопрос.
     
    Den3 нравится это.
  13. Финарос, опять сдох сертификат на сайт. Надо бы перевыпустить :)
     
  14. Администрация Сони-клуба заверила, что в ближайшее время сайт снова заработает...
     
  15. С телефона сайт не доступен, с ПК Касперский матерится...
     
  16. да то не Каспер виноват, а браузер. Можете попробовать выгрузить или временно отключить Каспера и увидите что начнет ругаться другое.
     
  17. Safari и Brave на Мак тоже ругаются, пишут действия сертификата истекло.

    Снимок экрана 2022-11-23 в 22.17.17.png Снимок экрана 2022-11-23 в 22.17.54.png
     

Поделиться этой страницей