1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Новый светосильный Samyang 24-70 F/2,8 для Sony E.

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Ribkas, 9 окт 2021.

Метки:
  1. Держал данный объектив в руках. В целом по ощущениям сделан добротно. Кольцо фокусировки имеет очень плавный ход. Вес конечно в руках ощущается.
    Смутила одна вещь. Так как не держал в руках зумы до. А именно интересно сравнение с сигмой 24-70. так вот у самянга слышно на записи видео когда крутишь зум. Это нормально? Просто вот интересно. Получается записать например плавный зум не получится. Така как слышно. Так вот так ли на остальных объективах? Тоже слышно когда пишешь видео если крутишь зум? Звук хода зума?
     
  2. Пишут что разваливается корпус на ровном месте.
    IMG_20220802_121435.jpg
     
  3. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.838
    Симпатии:
    14.673
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    mlsd, я бы попросил Вас прикрепить ссылку на источник данной информации. Если это единичный случай, это одно дело, а если система, то есть над чем задуматься.
     
    AlekseyM нравится это.
  4. Похоже что "развалился" после падения или удара.
     
  5. Сабж без проблем можно обновить без докстанций и т.п?
     
  6. Alter_Bonus, насколько мне известно объективы Самьянг обновляются только через док станцию.
    Может конечно что-то поменялось со временем (врятли :)) , но я свои из подписи, в том числе и сабж , обновлял и обновляю через док станцию.
     
    Alter_Bonus нравится это.
  7. another
    Понятно! Спасибо! Значит, к нему еще док-станцию сразу брать надо.
     
    another нравится это.
  8. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    2.958
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    [​IMG]
    Купил по случаю, в принципе достаточно добротно сделан. Офигенно плавное кольцо ручной фокусировки, такого больше не встречал (пользоваться им конечно же не буду но отмечу момент). Минус для меня в целом только 1 оказался, вес особенно по сравнению с тамроном 28-75, но жить можно.
     
    Финарос, another, RailMan и ещё 1-му нравится это.
  9. Недавно встретился со знакомым который купил сабж, немного повертел в руках, буквально пару минут.
    Хотелось сказать что тактильно довольно приятный объектив, внешне выглядит в живую лучше чем на фото.
    Остался под небольшим впечатлением. По прямому назначению оценить не смог, условия не те были.
     
  10. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    2.958
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0

Поделиться этой страницей