1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 55mm F1.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-55F18Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 16 окт 2013.

  1. Удаляю.
     
  2. Думаю Ваш эпитет неуместен поскольку мы все здесь находимся чтобы свои фото навыки сделать лучше. Я во всяком случае точно.
     
  3. qwz, хорошая фотография, но поворчу. Подсветил бы девочку, самое простое - "осветление, затемнение центра" из Nik Color.
     
  4. Спасибо, конечно. Но не постановка и не мне она позирует, а в процессе игры.
     
  5. Собираюсь приобрести единственный объектив для видео (основной объект съемки дочь 1.5 года)
    метаюсь между сабджем и новым SEL40F25G. В плюс сабджу "рисунок", который мне нравится, и рабочая 1.8.
    у SEL40F25G удобнее/универсальнее фокусное, сопоставимая резкость. Цена на вторичке +/- одинаковая. Кто-нибудь знает как ведет себя автофокус в видео у SEL40F25G?
     
  6. Думаю не принципиально, в какой из двух тем задать вопрос. Эта тема пользуется большим вниманием. Более опытные форумчане справятся с открытием темы лучше.
     
  7. возьмите родной 35 1,8. он прекрасно зарекомендовал себя для видео.
     
    Armand нравится это.
  8. взял FE 24-105 G в результате....)
     
    racingsnake нравится это.
  9. Vinintar, если как универсальный тревел зум- очень разумное решение.
    Ну и снова подтверждение правила- когда ищут совета по стеклу, в итоге купят СОВЕРШЕННО не то, что рекомендуют умеющие снимать и имеющие опыт.
     
    Berezhnoy AB и Григорий Шалик нравится это.
  10. Почему то после загрузки полностью пропала резкость с изображения
     
  11. Celestial, для загрузки на сайт надо делать вэбку размером 1000 по длинной стороне, тогда вроде как нет потери качества. Мне лично лень этим заниматься, я загружаю картинки через фликр. Тем более что на фликр можно загрузить полноразмер и интересующийся снимком скачает его и рассмотрит в деталях.
     
  12. Есть тема- как загружать фото на форум.
    Там все с картинками показано и рассказано.
    Лень искать под ссылку- думаю поиском найдете.
     
  13. Вы пытались снять пейзаж или делали тест на ресскость...?
     

Поделиться этой страницей