1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony ILCA-77M2 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 3 май 2014.

  1. Convoker и Финарос нравится это.
  2. Конструктор какой-то. Верхняя панель и левое колесо выбора режимов не от 77-2, а от 1-й версии. Задняя панель тоже от первой версии.
     
    Convoker нравится это.
  3. Chikandr, собственно это A77 с двумя легко заменяемыми элементами от A77m2 - шильдиком с номером модели и нижней панелью.
    Существует версия что владельцы A77 так обманывали интернет-магазины - покупали m2, а затем оформляли отказ возвращая магазину "прокаченную" m1.
     
    Финарос нравится это.
  4. Тогда на рынке должны были появиться другие "прокаченные" A77 с начинкой A77-2.
    Пока не встречались.
     
  5. а есть ли какие инструкции по настройке камеры? А то решил попробовать поснимать после обычной А77 и мне показалось, что тут шумов больше вылазит, и почему то мыльные края получаются. Вот фото для примера https://drive.google.com/file/d/197qVYiJk5WgOofpk3axMyPG6K0Q1iwe9/view?usp=sharing
     
  6. да толку там смотреть, если нет нужного... Потому и спросил здесь, может кто сталкивался с таким
     
  7. Доступ к файлу запрещен.
    Покупали камеру с рук? Первым делом сбросьте настройки камеры.
    Подстройте автофокус под ваш объектив.
     
  8. Доступ открыл, объектив сейчас проверил с обычной А77, всё четко. Значит не он
     
  9. Автофокус следует подстраивать для каждой пары камеры и объектива, или вы полагаете что любой объектив и камера обладают эталонной точностью?
    Посмотрел РАВ в С1 - каких-то необычных шумов не увидел. Края неидеальны, много гало, но для 24/4.5 и оптики 80х годов прошлого века ничего удивительного.
     
    Convoker нравится это.
  10. Но ведь на тех же параметрах А77 нормально снимает, с тем же объективом, да и на А65 он нормально снимал, а тут такое
     
  11. Я Думаю что 77-2 разрешение гораздо выше чем 77 и 65, да и матрица видимо другая. У меня много стекол от старой камеры а57, там все было четко а на 77-2 они мылят, тоже долго был в недоумении, но когда выставил каждое стекло в камере 77- 2, все стало хорошо. Возил даже камеру на юстировку в сони центр. НО всеравно с старымии стеклами приходится ставить поправку в плюс или минус. Хотя на а57 асе стекла работали одинаково хорошо.
     
  12. Может у кого то есть информация как перекинуть видео на смартфон???
     
  13. Купить OTG кард-ридер и подключить карту памяти из камеры к смартфону. Ну или законнектить смарт и камеру через программу Imaging Edge
     
    HunterPro40 нравится это.
  14. Доброго времени суток! Пробег 270 000, работает всё отлично. У кого на каком пробеге начинались проблемы с затвором ?
     

    Вложения:

    HunterPro40, Chikandr, Demugen и ещё 1-му нравится это.
  15. Всегда подключаю камеру через программу Imaging Edge, но кроме фото перекинуть ничего не могу.
     
  16. Всем доброго времени суток. Не могу разобраться с распознаванием лич. Не могу вкл и выкл. Стоит выключено и все. Не могу зарегистрировать новые лица для распознавания. Какой то глюк. Делал полный сброс, ничего не помогает. Помню что на прошлой камере все переключалось. В инструкции ничего не понятно про это. Хотел перепрошить, но не получается, прошивка стоит последняя.Может остались еще кто то на этой камере, подскажите у кого как это работает.
     
  17. Здравствуйте. Поделитесь, где в Питере заменить шлейф, который к экрану.
     
  18. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.828
    Симпатии:
    14.649
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    w715, нигде. Отправляйте в Москву в Копию или R-Сервис. У второго на форуме есть тема с контактами, сразу можете узнать условия.
     

Поделиться этой страницей