1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sigma 105mm f/2.8 DG DN Art MACRO

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Mikfoto, 22 сен 2020.

  1. James Gart, Obsidee, Sergell и 7 другим нравится это.
  2. хотелось бы конечно посмотреть на портреты с бокехой
     
  3. CED06947 1200.jpg CED06948 1 1200.jpg CED07353 1200.jpg CED07424 1200.jpg CED07587 1200.jpg CED07602 1200.jpg
     
    Err, SeSl, another и ещё 1-му нравится это.
  4. Если честно мне бокехау этого стекла не понравилась, даже если сравнивать с Тамроном 28-75, то у Тамрона бакеа на мой взгяд, интереснее.
     
  5. Celestial, маки понравились…:)
     
    ansap и Celestial нравится это.
  6. А в общем стекло классное, быстрый и цепкий фокус, без каких либо лагов затвора и прочих пакастей, которые часто встречаются на тамроне.
     
    ILL нравится это.
  7. Celestial, Предметка изумительная получилась. Если не секрет, на сколько закрывали диафрагму?
    Celestial, Маки тоже зачетные. Возможно, когда нибудь так научусь....
     
  8. Диафрагма 5 - 7, а маки это вообще кроп 200%
     
  9. Сегодня тоже получил свой объектив и буквально на третьем кадре, он перестал фокусироваться. Не ожидал я такого подвоха от Сигмы. Скажу сразу что объектив серый и был заказан на всем известной торговой площадке. Открыл спор, жду решения.
     
    MPrk нравится это.
  10. Попандос... но, походу, это известная проблема. Мастер сервисного центра сказал, что если моторчики ломаются, то сразу, а если рабоиают, то навсегда.
    А стёклышко хорошо. И как макрик и как портретник... боке, конечно, простовато, но вполне... если кому интересно, выложу подбоку.
     
  11. Конечно выкладывайте.
     
  12. У нас Сигмовская 35/1.2 отработала примерно 9 месяцев, после чего отказал мотор, так что раз на раз не приходится, видимо)
     
    Dioni$ нравится это.
  13. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.826
    Симпатии:
    14.644
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    hippopotamus84, возможно он имел в виду конкретную модель.
     

Поделиться этой страницей