1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю NEX-5N, и др.

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Ott_A, 1 дек 2011.

  1. #1 1 дек 2011 в 07:51 | Куплю NEX-5N, и др.
    Последнее редактирование: 2 ноя 2023
    Хочу купить:
    1. Тушку Sony NEX-5N. В состоянии удовлетворительном. Т.е. пробег не должен быть большим. После профприменения не интересует. Ищу не спешно, жду предложений.
    2. Родную бленду для Minolta AF 70-210 F/4 (пивная банка).
    3. BATTERY PACK BP-400.
    4. Неисправный Tamron SP AF 24-135/ 3,5-5,6
    . Можно с убитыми линзами. Рассмотрю предложение по исправному объективу.
    5. Мinolta AF 24-105/3,5-4,5. Состояние линз не имеет значения.

    Есть интерес к Мир-1 автомат, неисправным Sony NEX-3, 5 или их модификациям.
    Все это готов принять наземной посылкой почты России, СДЭК-посылочкой, Boxberry или другим недорогим доступным способом.
    С предложениями обращайтесь в личку.
     
    филин нравится это.
  2. Если что, есть полностью рабочий объектив Minolta AF 135/2.8 в отличном состоянии:)
     
  3. Добрый день ,есть неисправный Minolta 24-105,механические повреждения.
     
  4. gall59, спасибо за предложение. Нужны те, что в первом сообщениию
     
  5. Есть Мир 26 Б 45/3,5 (потерт, видел в жизни многое, но работает), есть призма, есть и Киев60 (в работоспособности не уверен, но призма на батарейки реагирует, киев затвором щелкает). Мне они не нужны, могу отправить вам по цене пересыла.
     
  6. Могу предложить на обмен некоторые запчасти к АФ объективам "Minolta": Малыш, Старикан, большая пивная банка, макросотка.
     
  7. Огромное спасибо lexei за пополнение коллекции!
    Теперь буду искать Калейнар-3Б для Киев-60.:)
     
  8. 35-105(1) интересен ?
     
  9. Валяется разобранный (проблема механики) canon nfd 50-135mm f3.5. Все таки сам не востановлю. СДЭКом за ваш счет.
     
  10. есть чёрный и серебристый. Обсуждение деталей по e-mail: SonySeller@yandex.ru
     
  11. #11 31 янв 2019 в 10:22 | Куплю NEX-5N, и др.
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
    Есть серебристый 18-55 с блендой (заднюю крышку пока найти не могу)

    Можно поменяться на 50/1.7 ;)
     

    Вложения:

  12. Ott_A, есть selp 16-50 в состоянии нового
     
  13. Ott_A, есть разобранный малыш. с блендой, Диафрагма медленно открывалась, разобрал, понял что это сложно, и оставил лежать в продуктовом контейнере. потом родился ребенок и он лежит дальше, нет времени совсем на это. нужен вдумчивый день, когда никто не лезет под руку и не мешается. в моем случае это невозможно. отправлю за ваш счет, примерно 30 евро из германии в россию. может у вас времени больше. пэйпал есть, посылка идет недели полторы от меня в краснодарский край.
     
  14. Есть запчасти для "Малыша" (линзы, стаканы, электроника) работоспособность неизвестна. Отдам даром.
     
  15. Спасибо за диафрагму.
    Всех Благ!
     
  16. Есть полностью исправный, в прекрасном состоянии, тушка Сони F3. если есть интерес отпишите в личку.
     
  17. Имеется тушка Альфа 5xi полностью рабочая за исключением нет крышки под батарею может в коллекцию?
    Предложите, вышлю почтой1 классом с Д.В.
     

Поделиться этой страницей