1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам два объектива - Sigma 50/1.4 HSM, Minolta 28-70/2.8G

Тема в разделе "Продам", создана пользователем VeLVeT, 9 окт 2021.

  1. #1 9 окт 2021 в 11:11 | Продам два объектива - Sigma 50/1.4 HSM, Minolta 28-70/2.8G
    Последнее редактирование: 7 ноя 2021
    Всем добра! Продается два объектива:
    1. Sigma 50/1.4 HSM (ПРОДАНА). Куплен мной здесь на форуме, после приобретения CZ 50/1.4 лежит на полке. Думал отдать его сыну, но он слишком массивен пока для него. По внешнему виду без изъянов - нет царапин, грибка, сколов, помутнений оптики или чего-то подобного, единственное белый налет на резинках, но это вроде норма для данного девайса. Работоспособность - ПОЛНАЯ! Фокусируется, попадает куда надо. НЮАНС 1! В свое время умудрился посадить на него конденсат (после съемки на морозе сразу же достал из сумки дома). Объектив отправлялся на чистку и юстировку Дмитрию Буркову (спасибо ему). НЮАНС 2! Объектив НЕ ПРОШИТ для работы с SLT камерами (сколько стоит прошивка сейчас не знаю, раньше 1500 рублей была). Из-за данных нюансов цена на объектив весьма демократичная - 7000 рублей! По желанию покупателя готов предоставить любые фотографии сабжа. Комплект - Объектив, две крышки - задняя и передняя, чехол, хороший защитный фильтр Canon. Документов и коробки НЕТ!
    2. Minolta 28-70/2.8G. Куплен здесь же на форуме у sonysellera. Работает как часы, куда надо попадает, куда наводишь фокусируется. Нежное и бережное использование с моей стороны, при этом еще и крайне редкое:) После приобретения CZ 24/2 лежит без дела. По внешнему виду - местами потертости по краске, линзы без царапин, грибка и подобной ерунды. НО! Присутствуют ШНАЙДЕРИТЫ (что это такое я думаю все знают, если вдруг нет, то зайдите в тему по данному объективу на этом форуме), их много и ДА, НА РАБОТУ и КАРТИНКУ они влияния не оказывают. Комплект - крышки. Цена - 16000 тысяч рублей (14 тыс. до 14 ноября).

    Любые вопросу по эл. ящику - zawolokin.nikita@yandex.ru ТОРГА НЕТ! Доставка за счет покупателя.
    Территориально все находится в городе Братске (Иркутская область).
     
  2. Прикреплю фотографии Sigma 50/1.4
     

    Вложения:

  3. Добавил изображения Minolta 28-70/2.8G
     

    Вложения:

  4. Дабы больше не было лишних вопросов отправляю ссылки на примеры работы объективов:
    1. Sigma (уличный фотосет, примеры на 1.7, последние кадры на 1.4 в ужасных условиях ночью дома).
    2. Minolta (вся съемка на 2.8)
     
  5. Резерв с Сигмы снят, объектив в продаже.
     
  6. Резерв за Вами.
     
    Adya нравится это.
  7. Sigma 50/1.4 продана! Удачных снимков новому владельцу!
    Конкурс невиданной щедрости! Опускаю ценник на объектив Minolta 28-70/2.8 до 7 ноября 2021 года на 1 тыс. рублей. Итого его стоимость - 15 тыс. Кто первый успел, того и тапки!
     
    Adya нравится это.
  8. Объектив получил, упакован замечательно!
    Большое спасибо!
     
    VeLVeT нравится это.
  9. Удачных снимков!
     
    Adya нравится это.
  10. Снижение цены - теперь Minolta 28-70/2.8G - 14 тысяч рублей (до 14 ноября). Не продастся за это время - оставлю себе, пусть объектив лежит (хлеба не просит жеж:))))
     
  11. В связи с отсутствием спроса и интереса объектив Minolta 28-70/2.8G снимается с продажи. Просьба к модераторам закрыть тему!
     
  12. Добрый день! Интересует 28-70/2.8G
     
  13. Отписал в ЛС!
     
  14. VeLVeT, Здравствуйте, Никита! Продается ли ещё объектив Minolta 28-70/2,8G?
     
  15. VeLVeT, здравствуйте! Интересует объектив Minolta 28-70/2,8G. Продаётся ли он?
     

Поделиться этой страницей