1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SonyA 450 экран горит белым (молочным) цветом.

Тема в разделе "Ремонт и обслуживание", создана пользователем nik1905, 21 май 2022.

  1. #1 21 май 2022 в 10:58 | SonyA 450 экран горит белым (молочным) цветом.
    Последнее редактирование: 21 май 2022
    Добрый день, подскажите пожалуйста возможную причину поломки: -при включении экран горит белым цветом, ни чего на нем не отображается, в видоискателе изображение есть, параметры выдержки и диафрагмы отображаются, аппарат застыл на последних настройках "задержка 10 сек", вспышка срабатывает, затвор работает, фокусировка работает, отключением батареи не сбрасывается. Через 10-15 минут появляется изображение. Все функции работают. Выключаешь, через 2-3 часа включаешь, опять белый экран, через 10 минут сам (экран) включается нормально. Заранее спасибо.
     
  2. Minolta User, Я не знаю, это впервые, может что-то нагревается, может что-еще,но аппарат лежит неподвижно и сам переходит включенный из белого экрана в нормальный.
     
  3. Это и подтверждает мое предположение.
    Я бы заглянул в сервис-центр...
     
  4. Minolta User, Спасибо,я не знаю начинку, задачи и физические свойства шлейфа,с утра сегодня включался 27 минут, сервиса у нас в городе нет. придется везти в Краснодар.
     
  5. Судя по симптомам - вряд ли.
     

Поделиться этой страницей