1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. Ott_A, ну при таком количестве желающих встретиться мне проще к Александру в очередную экспедицию напроситься, давно подумываю. :) За три дня, причем два из них выходные, только мы и отметились. Всем остальным просто не до форума...
     
    Algal60 нравится это.
  2. Всем привет, мне кажется надо в личку писать. Мне пришло на почту уведомление. А так на форум не заглядываю.
    Я за встречу. Но в выходные я на съемках часто.

    Если просто пообщаться, то можно в любом кафе.

    Если не сложно приехать в Среднеуральск (рядом с Екб), то могу предложить свою студию. Можно и поснимать чего-нибудь.
     

    Вложения:

    • DSC06609.jpg
      DSC06609.jpg
      Размер файла:
      47,7 КБ
      Просмотров:
      43
    O_Genri и Финарос нравится это.
  3. Ved'mA, Юля, привет!
    Уже сделал рассылку. Не теряйся, заглядывай сюда почаще.
     
  4. Всем привет! Редко захожу на форум.
    Дима, ты как уехал, так сходки начали сходить на нет.
    Я принципе за встречу, если народу по-больше будет. Лучше бы сделать выездную встречу на природу. На чусовую было бы отлично
     
    O_Genri нравится это.
  5. Olga, у нас есть два "путеводителя" по Чусовой. Один в Е-бурге/Мартьяново - Игорь (dizEL), второй в Ревде - Александр (Algal60).
    Есть предположение, что в стране ожидаются длительные выходные в начале мая. Считаю, что можно отвлечься от от посевной и отдохнуть.
    Если ехать к Игорю, то туда надо с ночевой. В Ревду к Александру можно на день. Но... Программа пребывания может быть интересной и длительной, а потому собираться лучше с утреца пораньше.
    Блин-клинтом... Я уже вам завидую.:blush:
    Кстати, одним из инициаторов первой встречи был Алексе (Yulin). Присмотритесь к нему обязательно. А так же к Александру (Algal60). Два активиста.
     
  6. Я на Чусовую пас. Социально семейные обязательство и всё такое
     
  7. Привет! Я время от времени на форум заглядываю, в пару тройку разделов форума правда.
    Последние 2,5 года в основном в деревне обитаю (170 км от Екб.), город только как офис на 2-3 дня в неделю по работе. Так что сходка может мимо меня пролететь, как фанера над известным городом
     
  8. wedmak, не дальше ведь, чем я. 170 км в какую сторону?
    На таком расстоянии я бы поехал.
     
  9. Да ну нафиг. Мне своих девчонок на себе тащить придется)
     
  10. Ved'mA, Сколько им? Большие уже ведь, наверное. Ну и программу встречи можно проработать с учетом всех нюансов. Не только фотографическое, но шлыки и т.п.
     
  11. 9 и 4 года. Тут не в возрасте дело. Просто не любят они это.
    Организуетесь - посмотрим.
     
  12. Дима, от Е-бурга на север.
    Специально гонять ради сходки не охота, если только в дни когда я в городе.
     
  13. А если будет в формате пикника?
     
  14. Добрый день всем! Хорошо знаю Чусовую до Мартьяново (дальше просто нужно заезжать уже с Тагильского тракта). Если речь про это село, то до него от меня 90км, от Екб + 40км. Там в дневной доступности 5 камней с пешкой 6-7 км. Палатки, Переволочный, Баба Яга, Большой и Малый Владычный. Сам из Первоуральска (не Ревды - Дмитрию простительно!), но она рядом). Сам всё равно буду там, может и один. Можно на машинах. Если организуемся, могу забрать с Меги на Металлургов троих и потом туда забросить. Второй вариант - село Чусовое, меньше на 10км. Там за день можно успеть больше. В самом селе Гардым, Корабли, Шайтан, Могильный. В двух км Мосин. Ещё в 3-х км Свинки и Нотихинский. третий вариант - Слобода-Коуровка-Прогресс. Здесь больше всего камней рядом. Две петли у реки. Камни Слободинский (+церковь) Синий, Толстик, Шишимский. Чуть дальше Гергиевский, Часовой ну и на турбазу можно заглянуть. К формату шашлыка равнодушен, но если решим - противиться не буду. Ещё вариант - Камень Гребешки и пройтись до Сибирского (туда обратно 5 км). До Гребешков вообще можно по пути или в конце, если время позволяет (он у дороги, 400м). Можно вариант - слазить на г.Волчиха , потом рядом 2-3км(на машине) заехать на камень Лебедева Толчея. До мая я в этой стороне ещё пару раз побываю. Снимки от 9 апреля.
    DSC06790-Панорама.jpg DSC06798-Панорама-2.jpg
     
    Ott_A и O_Genri нравится это.
  15. Кабы у меня память была - цены не было б.:)
    Так заманчиво рассказал. У меня перемещение туда-обратно в течении одного дня. Появится возможность, напрошусь к Александру на поход.:)
     
  16. Может имеет смысл на какой нибудь из баз найти ночёвку? Тогда два дня съёмки - это просто шикарно! Утро у Слободинского камня. Тогда же, 9 апреля DSC06599.jpg
     
  17. Если без ночевки. то я хочу. Мужа вытащу. Собака вообще в восторге будет. Мы на шевиниве. Есть два места.
    Фотик я даже брать не буду. Мне такое не интересно снимать. Я такое смотреть люблю) Пикник не интересен.
    Предлагаю уже обсуждать даты:
    30 апреля (суббота)
    2, 3, 4 мая
     
  18. У меня пока все даты свободны - На снимках - старт от Гребешков, Георгиевский и Часовой у Слободы. DSC01696-HDR-2.jpg DSC02867-2.jpg DSC02936-2.jpg
     
    Борис Астафьев, Финарос и O_Genri нравится это.

Поделиться этой страницей