1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. #8101 8 мар 2022 в 16:51 | Омск, SonyClub | Страница 406
    Последнее редактирование: 8 мар 2022
    Спасибо!! :declare:Саша, нам бы один на всех светлый момент. И доллар по 64... :drinks:
     
  2. Спасибо!!
     
  3. Оксана, с днем рождения тебя. Всего тебе самого лучшего.
     
    OksanaOmsk нравится это.
  4. OksanaOmsk, с Персональным Новым годом! Присоединяюсь к поздравлениям.
    Наилучшие пожелания!
     
    OksanaOmsk нравится это.
  5. Спасибо большое! :party:
     
  6. #8106 5 апр 2022 в 19:56 | Омск, SonyClub | Страница 406
    Последнее редактирование: 6 апр 2022
    Не праздничное...

    В клубе неприятное (но объяснимое с т.з. реалий текущего момента) новое требование: удалить все ссылки на компании, объявленные экстремистскими, и их дочерние структуры... вероятно, даже из подписей придётся пока эти ссылки убрать. Детали см.здесь https://sony-club.ru/forum/threads/...olitika-konfidencialnosti.75583/#post-2354094
     
  7. Оксана с прошедшим! Добра и света!!! :drinks:
    Вот что значит, когда на сайт не заходишь, потому что думаешь, что здесь как всегда пусто... :clapping:
     
    OksanaOmsk нравится это.
  8. В память о Жирике...

    2014-05-01_046.jpg

    1 мая 2014г. Д600, 28-300мм.
     
    OksanaOmsk нравится это.
  9. Спасибо, Саша! Да все что то совсем притихли... и мне что то не творится а рабочие съёмки весьма тривиальны.
    Добра и света нужно нам всем!
     
    ssa551 нравится это.
  10. Ребзя, девчонки и мальчишки... У меня есть такое очучение, что надо собраться и что-нибудь замутить. По-фигу что, макро-портрето-съёмку, шашлычно-мангальную, или какую-то другую фигню, но хоть что-то... А то мы скатимся до непонятно чего и непонятно-что. А так хочется поснимать хоть что-то... В общем ваши предложения...?
     
  11. Предложение у меня такое:
    "Генеральный прогон торжественного построения пройдет 5 мая на Соборной площади."
    Вечером ок.15:30 собраться у стрелки Оми и Иртыша у бассейна на набережной. И через Выставочный сквер втиснуться на Соборную от трибун (если просочимся вовремя и удачно, то нас там и оставят). С 16:45 дадут старт коробкам. Вот и пофотаем.
     
    OksanaOmsk нравится это.
  12. Всех с праздником 1 Мая !!!
    5 мая работаю, но постараюсь вырваться. Бассейн, это который Свим мастер?
     
    OksanaOmsk нравится это.
  13. "Пингвин" - формально по ул.Таубе, дом 2. Реально он выходит на набережную Тухачевского и "смотрит" на Речной вокзал через Омь.
     
    OksanaOmsk нравится это.
  14. На 19:30 перенесли начало, не очень удачно. Впрочем, и откликнувшихся в теме всего двое. Значит, будем ждать другие предложения. А эту встречу придётся отменить.
     
    OksanaOmsk нравится это.
  15. Добрый день!! Всю переписку видела, но пока не могу участвовать в фотомероприятиях. Это же что то сфотаешь, потом домой притащишь и будешь таращится в комп)) А мне глаза нельзя напрягать, совсем... Вопрос дальнейшей профпригодности, да и вообще полноценного зрения. Поэтому, если жучков пофотать соберётесь я с вами погуляю с удовольствием, правда давно не виделись)),
     
  16. Отмолчался, так как не получалось, а другой идеи предложить не смог. Надеюсь в следующий раз получится.

    Здоровья. Глаза - это так важно...
     
  17. Nitohap, OksanaOmsk, ssa551,
    Думаем (с Саней по телефону обсудили) о выходе в Птичью гавань в воскресенье: ну, помакрушничать там + фотоохота.
    И, конечно, просто увидеться и пообщаться живьём.
    Время ориентировочно с 12 дня (раньше, как я понял, у Сани дела).
    Как такой вариант? Если поддерживаете, то сообщите предпочитаемое время (но не раньше 12:00). Если отклики подоспеют до 6-го, то 7-го назначим здесь точное время и место встречи, а 8-го увидимся.
    О прогнозе погоды: пока на 08.05 ожидается переменная облачность без осадков, умеренно прохладно (9-15 градусов тепла - это очень хорошо для макро, т.к. жучки/кузнечики и проч. будут сравнительно малоподвижны)... вот только одно плохо - ожидается западный ветер с порывами до 35km/час.
     
  18. Привет всем, яб тоже подъехал, но если в вскр, то припрягут на дачу, жена говорит весенний день весь год кормит. :grin:
     
  19. поддерживаю
     
  20. #8120 6 май 2022 в 07:46 | Омск, SonyClub | Страница 406
    Последнее редактирование: 6 май 2022
    Поддерживаю! Но если что, могу и в субботу, с учётом пожеланий Александра. Как соберётесь, я с вами.
     

Поделиться этой страницей