1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Саш, рыбки прекрасны, лайков мало потому что они у тебя в ленту не попали (которая на твоей странице и которую показывают всем друзьям). Они только в папке с фотографиями их не видно. Может перезальёшь? Я то везде лайки поставлю. Мне такие фотки и не снились))
     
  2. Красавиц много не бывает. :heart: 20220115-DSC01878рет.jpg
    sony 7m III, sony 85/1.8
     
    Финарос, BogKY и O_Genri нравится это.
  3. #8083 18 янв 2022 в 20:28 | Омск, SonyClub | Страница 405
    Последнее редактирование: 18 янв 2022
    Классно! Только что это за пятна возле цветов? Пыль на матрице, или следы от пуль на фоне, после неудачного позирования? )))
    А ещё спасибо за рыбок - вот же блин приятно, заходишь на ВК, а там 33 сердечка и бальзам по душе так течёт, течёт... :drinks:
    Эх жаль ваших лайков, но по совету Оксаны я перезалью фотки.
     
  4. Саша, ты как всегда неподражаем! "Следы от пуль" :laugh3:. Точно, я :vinsent: и мои модели :crazy: :wacko: :scare2:....
    Это замена фона. Может не самая удачная. Там в оригинале был серый студийный... но, хочется то фактуры какой то, а не просто равномерной серости, ну я и махнула не глядя!
    20220115-DSC01879рет.jpg

    Исходник был примерно таким. Меняла цвет юбки, ну и розу. Девочку ретушировать практически не пришлось и пластики тоже никакой. Меняла цвет помады под колористику фото.
    sony 7m III, sony 85/1.8
     
    Sokarius, O_Genri, Nitohap и 2 другим нравится это.
  5. OksanaOmsk и Nitohap нравится это.
  6. Давича решил поснимать хаски на их Гиперборее. Собрал всю технику, оделся потеплее и с утра в Крутую горку. Приезжаю, а никого нет... Звоню, типа что за фигня? На проводе отвечают - Дядя Саня ты балбес, соревнования в Политотделе... :scratch_one-s_head: Называется - прогулял свой зад. :rofl: В коем веке решил что-то стоящее поснимать и так лоханулся... Поэтому покажу парочку простых снимков, сделанных 8 января в Красноярке, когда там шёл дождь. Кстати, новая камера прошла испытание на непромокаемость, т.к. за птичками охотился долго и была она шибко мокрая.

    Зимняя капель.
    DSC_0925_Ок.jpg

    Ну чем не колибри ?
    DSC_0995-2_Ок.jpg

    Z5, 24-200мм
     
    sergtum, OksanaOmsk и BogKY нравится это.
  7. #8087 17 фев 2022 в 18:12 | Омск, SonyClub | Страница 405
    Последнее редактирование: 17 фев 2022
    Вот такая вот сибирская колибри :agree:
     
    OksanaOmsk нравится это.
  8. 20220115-DSC01951рет-2-1.jpg

    Хотела загрузить на главную, а сайт пишет "превышен лимит по загрузкам на сегодня"... А а не загрузила не одной...:nea: И вообще, разве может быть превышен лимит по красоте?:heart:
    sony 7m III, sony 85/1.8
     
    Sokarius, estarodubov, O_Genri и 6 другим нравится это.
  9. Ухты, шикарно! Русская красавица. :smoke: Тонирование прям в тему. :good3:
     
    OksanaOmsk нравится это.
  10. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.827
    Симпатии:
    14.646
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    OksanaOmsk, странно. У Вас высокий рейтинг и лимит должен быть в 3 снимка в сутки. Полагаю, что это единичный сбой, но если эта ошибка повторится, сообщите мне пожалуйста. Мы постараемся выявить её причину и исправить.
     
    OksanaOmsk нравится это.
  11. Спасибо за заботу :thank_you: Да в общем ничего страшного. днём раньше, днём позже)) Поворчать же это отдельное удовольствие :wink3:
     
    Финарос нравится это.
  12. Саш, всё изначально в коричневых тонах было снято. Там тонировки практически нет, в чёрный только добовляла синий что бы был какой то контрапункт.
     
  13. #8093 22 фев 2022 в 13:17 | Омск, SonyClub | Страница 405
    Последнее редактирование: 22 фев 2022
    Мне почему то напоминает рентгеновский снимок с рёбрами))) Забавное фото, надо же было так поймать!! Глаз то без смаза! Просто идеально:good2:
     
    Nitohap нравится это.
  14. estarodubov, O_Genri, ssa551 и ещё 1-му нравится это.
  15. DSC04029рет3.jpg

    Моя подруга сочинила такое незамысловатое, но совершенно искреннее стихотворение:
    Спасибо вам, что рядом с вами так надёжно.
    Вы целый мир, и с вами все возможно!
    Спасибо вам за мир и тишину.
    За то что рядом вы и мы у вас в плену.
    Спасибо вам, что вы за нас всегда!
    Здоровья вам на многие года!
    А если серьёзно, то фото как раз как поздравление к этому 23 февраля. Неоднозначное и праздник, да не совсем...
    Но всё равно с прадником, мне с вами очень надёжно!!
    sony 7mIII tamron 28-75
    Ребята, работала сегодня, раньше не получилось поздравить))
     
    Финарос, ssa551, estarodubov и 3 другим нравится это.
  16. #8096 23 фев 2022 в 18:59 | Омск, SonyClub | Страница 405
    Последнее редактирование: 23 фев 2022
  17. Спасибо Оксана! Погоди, это же на фото наша "старая" знакомая Соня? Вот, блин, у вас симбиоз талантов перевоплощения и крутофотания. Молодцы!!!
     
    OksanaOmsk нравится это.
  18. Конечно! Фотография Сони лучшее поздравление для соневода!!! :mosking:
     
  19. С Праздником, прекрасную половину нашего клуба!
    Наилучшие пожелания!

    Актуальная редакция предыдущей фотки (в ходе съёмки ни один цветок не пострадал :angel:)


    Камера Sony a7RII (ILCE-7RM2)
    Объектив Sony Carl Zeiss 16-35mm F4 OSS FE
    +Vivitar-135/2.3 (цветы - на ISO5000, извините...)
     
    OksanaOmsk и estarodubov нравится это.
  20. Оксана с праздником!!! Побольше светлых моментов в жизни и конечно в фото! :friends:
     

Поделиться этой страницей