1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 70-200 mm F/4.0 G OSS ( SEL-70200G)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем alexko, 11 окт 2013.

  1. Люди шарахаются от камеры и объектива) Даже очень хорошо знакомые. А детям интересно. Только нужно снимать и делать ноги по-рыхлому, начинают звать родителей, кои точно когда-нибудь ноги мне повырывают
    Девочка_01.jpeg Огни.jpeg Я_00001 1.jpg
     
  2. Немного погулял среди горожан. Все больше проникаюсь к объективу. Ни с чем теперь уже не буду сравнивать. Просто фотографирую и это мне нравится.
    skver_01.jpeg skver_02.jpeg skver_03.jpg
     
    artist, Финарос и Minolta User нравится это.
  3. Вложения:

    • DSC07428.jpg
      DSC07428.jpg
      Размер файла:
      103,5 КБ
      Просмотров:
      276
    gernovar нравится это.
  4. Коллеги, может подсказать кто-то хороший сервис по ремонту или официальный от Сони ?
    Беда тут приключилась - вылетела камера вместе с объективом из штатива на кафельную плитку и бленда вдребезги, а сам объектив расклеился как бы в двух частях (где кольцо фокусных и ещё в одном месте) вроде как и автофокус у него работает и фокусное кольцом меняется, но стекло того гляди развалится пополам. (Ах… ещё ручной фокус перестал реагировать на поворот кольца).
    На расклеенном стыке видно что-то типа чёрного велюра…
    Я так понимаю - его нужно разобрать, посмотреть что с ручным фокусом, провести диагностику и склеить обратно , как он был.

    p.s. Как упал- сердце чуть не остановилось. Беда в отпуске произошла - до жути обидно.

    Upd:
    Сдал в ремонт в официальный сервис Сони на Беговой.
    Стоимость запчасти (Основание трансфокатора A2033043A) = 12 000 + сам ремонт = 12 500 (ожидание 1-2 мес)
    Итого: 24 500 р

    (Починили. Месяца 1,5-2 вроде вышло ожидание.)
     
    AlekseyM и Rattler нравится это.
  5. "счастье привалило"
    Купил девайс. Понимаю что 2,8 лучше, но разница в цене....
    Первые кадры. Доволен ) sDi6k-Y5Hlc.jpg DSC07917@0,5x.jpg DSC07927@0,5x (1).jpg
     
    Rattler, gernovar и ВладимирРр нравится это.
  6. Во всем стекло топ, но есть одна ложка дёгтя. Расстояние фокусировки до объекта, очень далеко(
     

Поделиться этой страницей