Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 236
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Иван, и вам спасибо за приятное общение и фотографических удач с этим стеклом!!!
     
  3. Огромное спасибо Павлу ( Stue ), за отличную вспышку и приятный бонус в виде бустера. Очень быстрая доставка, от Владивостока до Самары всего за 6 дней! Надежный продавец, Всем его настоятельно рекомендую!
     
  4. Роман-83 Рекомендую как ответственного и оперативного продавца.
     
  5. Плюс в репутацию Дмитрию elephant1981.
    Оперативная отправка, хорошая упаковка, описанию соответствует.
     
  6. Хочу плюсануть в репутацию Роману он же на форуме MOHАХ,заказал у него dt16-50,и пыху 43ам, по звонку выслал даже не дожидаясь оплаты, упаковка "СУПЕР",как в космос!! Хотя и пришлось понервничать(Почта РФ) будь она всегда "здорова", 1 кл. с Воронежа до Южно-Сахалинска почти месяц.Оба переживали! Роман даже предложил возврат денег, но чуть подождали и ву а ля я счастливый обладатель сабжей. Рекомендую как добропорядочного и честного продавца!!!
     
  7. #4706 16 янв 2015 в 17:04 | Репутация | Страница 236
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2015
    Спасибо! Всегда рад быть полезным! Всего доброго!
    С моей стороны- Igor69. Ну очень терпеливый покупатель, без проблемный и контактный, приятно вести дела!
    Почта России, да, проявила себя очень не лицеприятно. За время путешествия этой посылки, были отправлены и получены посылки в Хабаровске, Владивостоке, Якутске, Бристоле, Минске. Думал, что это отправление осело у какого то грузчика - алкаша...
     
  8. Огромное спасибо продавцу shp1994.Отличное стекло по отличной цене, доставка очень быстрая, упаковка супер. Наилучшие рекомендации!
     
  9. Покупал бодик sony a900 у SonySeller. Все быстро и качественно! Никаких проблем.
     
  10. Приобретал DT 16-50 f 2.8 у romelenium, при личной встрече, всё проверил, товар добротный, с продавцом приятно иметь дело. Спасибо ему большое, рекомендую.
     
  11. Приобрел малыш у Avtocha. Все отлично, описание соответствует. Хочу отметить что это единственный продавец который высылал все фото что я просил. Остальные продавцы вообще не заморачивались, или писали что не будут этим заниматься. А отсылка фото это трата времени и у них и так отличная репутация. Я понимаю что цена объектива мала, и "навар" соответствующий, но как то не приятно.
    Спасибо еще раз Юрий
     
  12. #4711 22 янв 2015 в 12:26 | Репутация | Страница 236
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2015
    Приобрел Сигму 30/1,4 у ХемульФотограф. Будучи всего несколько часов в Москве, Иван - ХемульФотограф нашел время приехать-встретиться и передать объектив. За что ему большое человеческое спасибо! Времени тестировать объектив при покупке не было, поэтому, как иногороднему предоставил Манибэк, если что-то не устроит! Внешне, объектив соответствует его описанию, но еще буду его тестировать.
    Спасибо большое Ивану.
     
  13. Приобрёл HVL-58AM у Maksimka350, всё что было в описании соответствует действительности.
    Maksimka350 как продавец, заслуживает уважения.
     
  14. #4713 24 янв 2015 в 13:43 | Репутация | Страница 236
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2015
    Преобрел у Андрея ник KDC31 объектив Samyang 85/1.4 for Sony. все в лучшем виде как новый за что ему огромное спасибо и удачи в финали фотоконкурса который проходит в Дубаи.
     
  15. Плюс в репутацию Ивану Иваннович. Оперативно отправил посылку, отлично упаковал, описанию товар соответствует. Вместе со мной следил за хитрыми передвижениями посылки. Всем доволен.
     
  16. Очень доволен покупкой объективов у raziel. Быстрые ответы на вопросы, отправка на следующий день после оплаты, объективы были очень хорошо и надежно упакованы и полностью соответствовали заявленному состоянию. Большое спасибо и огромный плюс.
     
  17. Плюсик к карме shp1994, все быстро, реально, качественно, я доволен!
     
  18. Покупал вспышку у Pol-ukha, доволен сделкой, продавцом и собственно самой вспышкой.
    Рекомендую.
     
  19. Покупал у vitall_33 CZ 85/1.4. Доволен как слон. Объектив полностью соответствует описанию, быстрая отправка, супер качественная упаковка. Плюсик в карму vitall_33
     

Поделиться этой страницей