1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony A7IV

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем usman161rus, 25 сен 2020.

  1. в режиме фото перегрева, проблем с шумами не обнаружено (могу снимать даже на 8000 исо и мне нравится результат), быстродействие тоже хорошее.
     
  2. Пока мне не удалось ее перегреть. Единственный баг который есть это АФ по глазу людей. Птицы и животные четко. По шумам визуально с А7III разницы не вижу, а вот резкость снимков явно выше.
     
  3. У меня объектив в сонисторе 3 месяца висит в предзаказе. Вообще никакую обратную связь не дают. Не считают нужным комментировать. Раньше по предзаказу за два месяца стекло привозили. Это так, к сведению.
     
  4. Уже получившие, когда и где заказывали, долго ждали? Можно в лс, если тут нельзя обсуждать
     
  5. В стор.сони.ру заказал как только открыли предзаказ 15 января и 2 февраля уже оформил, оплатил и получил 3 февраля
     
  6. Я оформлял предзаказ в октябре 2021, стоял в листе ожидания первым.
     
  7. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    AlexRud, тут нет никакой тайны, я регулярно пишу о сроках поставок. Следующий завоз ориентировочно 17 числа. Перед тем как рассчитывать на покупку, Вам следует понимать, что поступающие сейчас камеры, в массе своей, расходятся по предзаказам, камера очень востребованная, а первая поставка не покрыла объём предзаказа полностью. Есть шанс, что и вторая не покроет.
     
    eno, creep и mlsd нравится это.
  8. Финарос, кстати да, подтверждаю про сроки, так всё и было по срокам как Вы их озвучивали тут
     
  9. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.773
    Симпатии:
    14.579
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    creep, а мне какой смысл Вас вводить в заблуждение? :) Если мне могут ответить с точными сроками, то я пишу конкретные даты, если в Сони сами не знают когда поступит товар, то я и пишу, что ориентировочно. Сейчас, из-за кризиса компонентов, ситуация такая, что прогноз дать даже на неделю это уже сложная задача:(
     
  10. Ну не знаю, я 02.02 заказал 03.02 к вечеру забрал.
     
  11. AlexRud, написал в личку по наличию камер.
     
  12. Добрые люди!
    Подскажите пожалуйста, чем вы открываете файлы HIF на компьютере в Windows 10?
    Выставил сохранение в heic, а файлы видны только в камере. Приложение из магазина Windows не открывает, сторонние программы тоже.
     
  13. Не пользуюсь этим хламом, говорят в маке с этим все хорошо
     
  14. Эх, все это я перепробовал, не показывает ((.
    Конвертировать в jpg не хочу, хочу перейти на более грамотный формат, все в нем держать, без jpg вообще.
    Фото с айфона heic хорошие, и они-то открываются без проблем
     
  15. Скачайте imaging edge desktop и в нем есть просмотрщик. Только для регистрации heif в программе просят ввести серийный номер камеры
     
    YanTo нравится это.
  16. creep, спасибо, получилось!
     
  17. Ребята,подскажите,чтобы ранние версии Лайтрума 9.3 понимала RAW с четвёрки,мне надо конвертировать их в DNG,или есть другой способ открыть RAW?Последний лайтрум просто что-то не зашёл мне.
     
  18. Можно установить последнюю версию ACR(распространяется бесплатно), и открывать в ней.
     
  19. usman161rus, не,мне надо чтобы они открывались в лайтруме.
     

Поделиться этой страницей