1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Xperia PRO-I смартфон с дюймовым сенсором и двойной диафрагмой

Тема в разделе "Android", создана пользователем Финарос, 26 окт 2021.

  1. На широком угле и основной камере Икспирия взрослее выглядит(Лейкошарп вообще как Сяоми какой-то,хотя дюймовка тоже), в видео айфон на голову выше по картинке и стабу.
     
  2. Мда. Сначала чуть было не повелся на маркетинг, но копнув глубже все опять уперлось в размер сенсора.


    Ищу сейчас какую-то компактную карманную камеру для микро блоггинга, на дюйм смотрел(RX), на АПС-ц, и вот телефон увидел этот. И снова понял, что чуда не получится с дюймом, на свой Сяоми за 20р могу снять примерно так же как на этот Хпериа (у меня было 3 разных модели RX, прекрасно понимаю что она может, а чего не может.)
    PS: По ходу вернусь обратно на а5100))))) ТОП по цене картинке автофокусу и размерам)))))) ИМХО)))
     
    another нравится это.
  3. Камжпег на любителя, рав у вашего сяоми за 20 будет несравнимо хуже. Хочется ли его обрабатывать для получения результата - выбор каждого. Видео хз, мне очень нравится, но последних айфонов для сравнения под рукой нет.
    Месяца два гоняю с pro-i, меня полностью устраивает, советовать не буду, ибо специфичный он, всё-таки, и не дешёвый. Для телефона без дополнительных гаджетов я аналогов не вижу, для связки недорогой телефон+камера - почти любое комбо зарулит по качеству.
    Зы. Вызлу слушать - так себе ориентир в любом случае.
     

Поделиться этой страницей