1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 55mm F1.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T* (SEL-55F18Z)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Little_boo, 16 окт 2013.

  1. [​IMG]Храм_02 by Rattler iBeLk, on Flickr
    В джипеге, хроматику только прибрал, как мог
     
    nauticus, another и Sarmat-ug нравится это.
  2. Всем привет.Что такое браслеты для обьектива?наматываються что ли как лента. защита какая то. извиняюсь что не в тему..не знаю куда писать
     
  3. Demugen

    Demugen Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    28 янв 2021
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.807
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Russia
    Предупреждения:
    0
    lexx7166, Если речь о резиновых колечках, то чисто теор они должны упростить вращение колец диафрагмы, изменения фр.
     
    Rattler нравится это.
  4. lexx7166, резинки одетые на кольца фокусировки и зуммирования объективов из за частого контакта с человеческими пальцами впитывают пот, жир и пр. из-за этого со временем растягиваются и отваливаются. Для того чтобы этого избежать на них одевают резиновые браслеты купленные на Aliexpress или где то еще, чтобы с пальцами контактировали они а не резинки объектива. Если я правильно вас понял об этом речь.

    Эти браслеты - это не какие-то специальные браслеты для объективов, их дети на запястьях носят.
    Например вот такие: https://aliexpress.ru/item/40007648...&terminal_id=1b9146a4e19a4d14900dd40523802a41
     
    MrBlack и Rattler нравится это.
  5. viacheslav, да нет. наматывают их вроде или наклеивают. из рекламной ленты
     
  6. Успел перед работай пару снимков сделать)
    [​IMG]Миг by Rattler iBeLk, on Flickr
     
    Stom67, Tolianih и another нравится это.
  7. [​IMG]Площадь 001 by Rattler iBeLk, on Flickr
    Это, само собой, с обработкой, ну, скажем так: я сделал только базовую проявку:boast:
     
    eov, Stom67 и nauticus нравится это.
  8. Так точно)
     
  9. Как мир тесен))
    У вас в профиле указано Вяземского 19-150.
    Ну здравствуйте, Вяземского 19-161
    :lol::lol:
     
    Rattler нравится это.
  10. О! Привет! 2Этаж?
     
  11. Rattler, Да)). Правда мы немного поофтопили в ветке))
     
  12. Тред превращается в личный фотоальбом.
     
    Ундервуд нравится это.
  13. Тред или трэнд? Что в этом плохого? Отличный объектив, только подход к нему нужен. И место со временем. Или нужно что-то новое о нем напридумывать и выкладывать для своего личного продвижения? Единственное, что лично для меня будет нового, то нацепить его на 7r3
     
    RSM.79, Финарос и another нравится это.

Поделиться этой страницей