1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. #12565 18 янв 2022 в 18:33 | Юмор | Страница 629
    Последнее редактирование: 18 янв 2022
    [​IMG] [​IMG]
     
  2. [​IMG]
    Магазин мужской одежды в Ираке.
    На фасаде вывешена последняя коллекция осень-зима 2021.
     
    ВикторV, Михайлович, Alan и 6 другим нравится это.
  3. #12569 19 янв 2022 в 21:26 | Юмор | Страница 629
    Последнее редактирование: 20 янв 2022
    - Внучек, сгоняй в магаз, возьми пузырь.
    - Деда, а что такое пузырь?
    - (задумчиво) м-да…а что такое пузырь?…Ты прав, бери сразу два!
     
  4. А это правда?...

    A a a a a Very Good Song


    9 августа 2017 года в iTunes появился трек «A a a a a Very Good Song — Single». Этот трек занимал первые места в iTunes, и десятки тысяч людей покупали его по $0.99 раз за разом.
    При этом все эти люди знали, что трек состоит из десяти минут абсолютной тишины.
    Вы думаете, эти люди были идиотами? Отнюдь. Идиоты в это время работали в компании Apple.
    Трек, содержащий 10 минут тишины, решал реальную проблему, возникавшую при подключении устройств Apple к некоторым автомобилям: сразу после подключения автоматически запускалось воспроизведение первого трека по алфавиту из треклиста. И только уже слушая этот первый трек, можно было выбрать список или режим воспроизведения.
    Всех так достало каждый раз слушать одну и ту же песню при включении, что они с радостью заплатили $0.99 за возможность выбирать музыку в тишине.
    Дело в том, что благодаря названию, начинающемуся на пять букв A с пробелами, трек с тишиной всегда запускался первым.
    Придумал и выпустил этот трек бывший руководитель отдела социальных медиа Buzzfeed Самир Мезрахи. Сколько он заработал на своей идее (и криворукости людей из Apple) — я не знаю, но подозреваю, что немало: в некоторых странах трек поднимался в ТОП-10 iTunes.
    Особенно прекрасны там комментарии:
    «Я люблю это звучание! Мелодия так прекрасна, что я плачу»;
    «Текст такой вдохновляющий! Трек восхитительный»;
    «4:15 мой любимый момент»;
    «Обожаю эту песню, она просто шедевр «.
    И ещё 170 комментариев в том же духе, ну и самый убойный комментарий:
    «Теперь если я буду ничего не делать в своих видео — я нарушу авторские права».
    Поэтому, чтобы ничего не нарушать, вот вам видео со смыслом:

    Электромобиль и отличный водитель для него. Настоящий американский хайтек.
     
    Михайлович, O_Genri, vkolosov и 4 другим нравится это.
  5. Мужехранилище в китайском торговом центре. К услугам размещаемых здесь мужей массажные кресла и зарядки для телефонов.

    auto_11-26photo164252011819.jpg
     
    Михайлович и vasilith нравится это.
  6. To Guess нравится это.

Поделиться этой страницей