1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Друзья, можете меня поздравить - теперь и я на беззеркалке. Сегодня прикупил на роль второй камеры (заместо д7500) Никон Z5. Решил попробовать, как это работает в системе никон. :dance4:
     
  2. Пздрям!
    Пусть хорошо тебе послужит!
     
  3. Поздравляю с обновкой! Поздравляю камеру - она попала в хорошие руки и сделает много красивых снимков.
     
  4. #8064 30 дек 2021 в 19:53 | Омск, SonyClub | Страница 404
    Последнее редактирование: 31 дек 2021
    Что-то, как-то тихо тут у нас...)) Делюсь - стал я пользоваться программой "Topaz Denoise AI" и не нарадуюсь. На фотках с высокими значениями исо, прога просто творит чудеса. Шумы уменьшает, причем в щадящем к мелким деталям режиме, а резкость увеличивает.
    Вот пример фрагмента снимка с исо 1250 до и после:
    DSC_0627-1.jpg DSC_0627-2.jpg
     
    OksanaOmsk и estarodubov нравится это.
  5. Надеюсь, что причиной молчания является то, что вы все на новогодних фотосессиях, косите бабло и получаете кайф от любимого увлечения... :taunt:
    Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Всем здоровья, добра и конечно-же отличных кадров!!! :drinks:
     
    OksanaOmsk, estarodubov и ssa551 нравится это.
  6. С Новым годом, друзья!
    Наилучшие пожелания - вам и вашим близким! Отдельной строкой - новых встреч и совместных фотопроектов... не знаю, где найти на это время, но очень хочется ;-)​
     
    OksanaOmsk, Nitohap и estarodubov нравится это.
  7. С Новым Годом!
    Всем здоровья, исполнения желаний, новых проектов, новых успехов!
     
    Nitohap и estarodubov нравится это.
  8. Доброго, счастливого Нового года всем нам! Тела и уюта в душе, гармонии с собой и миром что бы жилось и творилось легко, на одном дыхани! Побед в конкурсах...побед в жизни, здоровья! Ну и денег побольше!
    Я им давно пользуюсь...классная штука. Но шум не люблю и стараюсь не попадать в ситуации когда нужно снимать на высоких iso. У меня тоже маленькое "открытие": лицензионный лайтрум-фотошоп. Радует функция маски особенно в лайтруме. Конечно ложка дёгтя есть, куда без неё. Маска выделяющая предмет (человека) не переносится...то есть её нельзя вклюсить в набор действий, которыый автоматически производится над фотографиями в заданной серии. Надо сидеть над каждым фото, маска строится с использованием нейросетей и это получается не быстро. Но это всё равно на мой взгляд благо.
     
    ssa551 нравится это.
  9. Всем привет! Побывал на мелком корпоративе, фото разрешили показать:

    Ушки на макушке
    DSC_7946_Ок.jpg


    DSC_8041-ф2_Ок.jpg


    DSC_8155_Ок.jpg
    Д850, тамрон 24-70, две пыхи с софтбоксами.
     
    sergtum, OksanaOmsk, ssa551 и ещё 1-му нравится это.
  10. 20220112-DSC00173рет.jpg
    Птица Сирин...
    sony 7m III, sony 85/1.8
     
    estarodubov, Ispanezzz, BogKY и 3 другим нравится это.
  11. Рыба Щука...))
    DSC_8240-3_Ок.jpg
    Хотел бы я похвастаться, что поймал её сам, но это оригинальный подарок от друзей на НГ.
    Д850, там 24-70, пыха, софтбокс.
     
    sergtum, BogKY, ssa551 и 2 другим нравится это.
  12. Хороша!
     
  13. На котлеты? :derisive:
     
  14.  
    Berezhnoy AB нравится это.
  15. Первую партию вкуснячих котлет только сегодня доел.:heat: Вторая часть фарша в морозилочке дожидается своей очереди... :blum2:
     
    OksanaOmsk нравится это.
  16.  
    OksanaOmsk нравится это.
  17. 20220112-DSC00237рет4.jpg
    Слушайте, ну сколько можно о еде!!! С 31 декабря одна еда!!
    Давайте уже о красоте!
    Каюсь, опять глянец и гламур...
    И всё те же sony 7m III, sony 85/1.8
     
    Sokarius, Финарос, O_Genri и 2 другим нравится это.
  18. Так вот он какой образ роковой женщины... :swoon:
     
  19. Смайлик очаровательный :mosking:
     
  20. В ВК я выложил всех своих египетских рыбок. Кому интересно, гляньте, а то как-то скучно без лайков... :blush2:
     
    OksanaOmsk нравится это.

Поделиться этой страницей