1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Клубный Сервис для форумчан

Тема в разделе "Ремонт и обслуживание", создана пользователем Sonyclub, 13 июл 2020.

  1. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.772
    Симпатии:
    14.575
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    wuk08, Ваш вопрос пришёлся на выходные, так что ничего странного.
     
  2. добрый день!
    Мы авторизованный сервисный центр по ремонту Nikon, Canon, Sony.
    Ремонтом продукции Minolta мы не занимаемся.
     
  3. Здравствуйте. Хочу отправить вам фотокамеру Сони А-99 на ремонт курьером. В какой комплектации камеру отправлять? Флэшка, объектив или что-то еще из комплекта нужно? При съемке камера выдает ошибку и просит отключить питание и включить снова. Это происходит и с разными объективами и с разными флэшками. Может отснять несколько съемок подряд без ошибок, а может каждые 5 кадров выключаться. В местном сервисе проблему не нашли, т.к. она у них как раз решила поработать. Какое-то описание проблемы в письменном виде нужно приложить? Или мастер свяжется сам, как получит камеру?
     
  4. Добрый день!
    Фотокамеру необходимо отправить к нам на диагностику только с крышкой на байонет. Остальная комплектация не нужна. Стоимость диагностики 1500р. в посылку вкладываете описание с проблемой и Ваши контактные данные для дальнейшей связи с Вами. Диагностика происходит в течение текущей недели с момента получения нами изделия.
     
  5. R-service, О Вашем сервисе было заявлено "Сониклубовцам скидка 10% на услуги сервисного центра «Р-Сервис»."

    А стоимость диагностики в 1500р это со скидкой или нет ?
     
  6. Да.
     
  7. R-service,
    Отправила сдеком до двери, встречайте)
     
  8. Подскажите пожалуйста возможна ли юстировка фотоаппарата Sony slt-A77?
    При работе с объективом Тамрон 28-75f2,8 иногда автофокус может промахнуться на 1-1,5 см., а при работе с объективом Монолта 50f1,4 промах автофокуса достигает 50см на расстоянии 4-5 метров.
    Возможно ли это исправить?
    Какая будет стоимость данной услуги?
    Куда можно привезти фотоаппарат и нужно ли везти объективы?
    P.S. сколько будет стоить техобслуживание камеры (чистка от пыли зеркала и матрицы)?
     
  9. Добрый день!
    По всем вопросам просьба связываться напрямую по электронной почте info@rs-sc.ru указав свой вопрос и ссылку откуда поступил запрос.
     
  10. Sonyclub

    Sonyclub SonyClub
    Команда форума Администратор

    Регистрация:
    4 мар 2017
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    452
    Баллы:
    0
    Адрес:
    World
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    tauRus.net, по всем вопросам просьба связываться напрямую по электронной почте info@rs-sc.ru указав свой вопрос и ссылку откуда поступил запрос.
     
    tauRus.net нравится это.
  11. Добрый день!
    Мы авторизованный сервисный центр по ремонту Nikon, Canon, Sony.
    Ремонтом продукции Minolta мы не занимаемся.
     
  12. Добрый день!
    На Sony 77M2 после продувки грушей полупрозрачного зеркала (до зеркала не дотронулся вроде) перестала работать стабилизация. На экране появилась надпись о неисправности стабилизации. Сколько будет стоить ремонт?
     
    Maclura нравится это.
  13. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.772
    Симпатии:
    14.575
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    HunterPro40, Вы быстрее получите ответ если поступите вот так: "По всем вопросам просьба связываться напрямую по электронной почте info@rs-sc.ru указав свой вопрос и ссылку откуда поступил запрос".
     
  14. Добрый день,
    По вопросам стоимости ремонта, просьба писать напрямую на адрес info@rs-sc.ru
     
  15. СониА99 при серийной съемке. а также с брекетингом начинает глючить, камера зависает, после чего выдает ошибку, что запись завершилась не корректно и требуется восстановление, затем камера перезагружается, соответственно все не сохраненный предыдушие настройки cancelизируются. Как мне кажется вся трабла в буфере, точнее в его питании, т.к первый глюк был связан с не родной батареей на излете заряда. Сколько будет стоить лечение подобной проблемы?
     
  16. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.772
    Симпатии:
    14.575
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Чистякоff, по вопросам стоимости ремонта, просьба писать напрямую на адрес info@rs-sc.ru
     
  17. Здравствуйте. Я из Саранска. У меня камера Сони А77. На хвате грипа отклеилась сильно резинка. Чем только не пытался приклеить - не получается, Даже 3м скотчем. Знаю, что накладка на батарейный отсек меняется полностью. Можно ли поменять и цена вопроса. Как лучше переслать камеру к Вам.
    Заранее благодарен, Владимир.
     
  18. Sonyclub

    Sonyclub SonyClub
    Команда форума Администратор

    Регистрация:
    4 мар 2017
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    452
    Баллы:
    0
    Адрес:
    World
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    bbc50, с подобными вопросами обращайтесь напрямую на адрес info@rs-sc.ru
     
  19. Здравствуйте.Объектив 16-70 f4.Есть такая проблема:включаю аппарат ,щёлкаю,щёлкаю и с каждым кадром закрывается диафрагма.Сам я из Молдовы.Пошёл в местный авторизованный сервисный центр сони.Мне сказали что полетел вроде шлейф привода диафрагмы или что подобное.Но вся проблема в том что после его замены требуется полная настройка системы, фокуса.И сделать это можно только в европе.Ближайшая в Польше.Даже в Румынии нету.И если сдать им это будет долго и дорого.Легче самому найти пути.Хочу уточнить у Р-Сервиса.так ли это что нужна настройка? Возможно ли это сделать у вас и какая примерно стоимость может быть и примерное время ремонта?
     

Поделиться этой страницей