1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ростово-Донская ячейка партии (клуба)

Тема в разделе "Ростово-Донская ячейка партии", создана пользователем Evgened, 26 мар 2008.

?

(Выбираем куратора региональной ячейки)

Голосование закрыто 18 дек 2010.
  1. За Rus2000

    100,0%
  2. Против Rus2000

    0 голосов
    0,0%
  1. Дружить будем обязательно! :drinks: А6000 - отличный вариант! А задавать в соответствующую вопросу тему, по форуму посмотрите, а если ни туда - ничего страшного, здесь народ в основе доброжелательный, всегда подскажут, направление укажут ))
     
  2. Кстати, есть желающие организовать встречу? Если есть желание, то надо встретиться в ближайшее время, т.к. Чем дальше - тем ближе новогодние праздники, а там уже начнутся совсем другие хлопоты.
     
  3. #463 20 ноя 2014 в 08:18 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2014
    я за. А Андрей когда-то грозился устроить нам "студийную" встречу, между прочим!))))

    http://rnd.artphotoschool.ru/info/30
     
  4. Всем привет, уважаемые ростовчане! Давно не заходила на форум и к своему удивлению, ничего не пропустила :( Куда вы все подевались? Почему тишина????
     
  5. #465 29 ноя 2015 в 16:06 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2015
    Ну не знаю, я захожу, читаю, но не пишу - не о чем.
    Ну так что, может устроим перекличку?:)
     
  6. В декабре акция - может "аутсайдеры" активизируются на встречу :)
     
  7. Да я бы с удовольствием, только как-то с апреля месяца какая-то тягмотина с работой, вечно на выходные работать приходится. На прошлый Новый год купил себе линзу Ranox, так кроме тестовых снимков ни разу в бою не испытал.
    А что, есть мысли встретиться?
     
  8. аутсайдеры активизировались, но есть вопрос. Rus2000 куратор в рнд?) он в личке не отвечает, а оооочень хочется китовую затычку на что-нибудь приличное сменить)))
     
  9. #469 2 дек 2015 в 23:25 | Ростово-Донская ячейка партии (клуба) | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2015
    Раньше отвечал, но иногда долго ждать приходилось:) Новый год - время чудес, так что не теряй надежду.
    Насчет что-нибудь прикупить, так обратись к Наталье - она 35/1.8 продает http://sony-club.ru/showthread.php?t=71031 можешь договориться протестировать и за пересылку платить не надо.
     
  10. так то sam, а мне sel надо. А кто еще кроме Rus2000 может одобрить? а то срок уже наступает а я до сих пор на рассмотрении. Понятно что заслуг не имею, но имею непреодолимое желание отнести кучку кровных денех в сони стор.
     
  11. А куратор вас вообще знает, видел? :) Рвение новичков с 6 сообщениями попасть в акцию обычно не очень понимается, честно говоря)))))
     
  12. Серега, я тебе звоню, а ты трубку не берешь :(
     
  13. Прости, занят был в цехе, а телефон в кабинете. Я так понял вопрос по полтинникам?

    Сигма на 77-й вела себя безукоризненно, а на 99-й стали попадаться промахи. Со временем приноровились (то ли к ГРИП привыкли, то ли к автофокусу) и промахов стало меньше. Была идея отправить стекло на перепрошивку через онлайнтрейд, но это время и пока нелишние деньги (объектив б.у., гарантия кончилась).
    Мой личный рейтинг полтинников:
    1)SAL50F14Z (сам не использовал, сужу по мнению авторитетных для меня фотографов и по снимкам с него)
    2)SAL50F14 и Sigma 50/1.4 EX DG HSM - +/- паритет (лично Сигма милее бокехой)
    3)Minolta 50F14 - мыльнее с открытой, контру плохо держит.
     
  14. Оба. Я пропустила тот момент, когда вы обзавелись 99-й))) И как оно????
    Минолта там же тоже двух версий есть... А сони с открытой не мыльнее, чем сигма?
     
  15. Всем привет! Приятно узнать, что у всех все хорошо ))
     
  16. Привет, Сережка :)
     
  17. Что вызвало желание поменять 35ку на полтинник?
     
  18. Всем привет ! Когда организуем собрание клуба ?
     
  19. Дорогие друзья!!!
    Любители фотографии и нашего sony клуба!
    Убедительная просьба принять участие в тестировании новой оболочки форума http://club-sony.com/
    Подробнее читайте http://sony-club.ru/showthread.php?t=81101
    С уважением, администрация форума.
     

Поделиться этой страницей