1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Котэ (фотографии кошек)

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Babenkoff, 10 сен 2011.

Метки:
  1. #5062 9 дек 2021 в 14:29 | Фото Котэ (фотографии кошек) | Страница 254
    Последнее редактирование: 11 дек 2021
    [​IMG]
     
    ВикторV, Genisch, Ott_A и 7 другим нравится это.
  2. another, ИМХО это тот случай когда ГРИП лучше бы побольше. Котейка очень фактурная, лучше бы вся была в фокусе. Причём света явно достаточно чтобы можно было дырку прикрыть.
     
    UncleFox нравится это.
  3. Гурман, согласен с вами в принципе, но тут мне кажется на прикрытой было бы хуже. Там сзади хрущевка с маленькими белыми плиточками. Хотелось их размыть все в круги. Сама кошка ппц драная, шерсть сваляная. Я вообще когда проходил мимо не был уверен фоткать её или нет. А из-за того что почти она вся ушла в боке, вам даже показалось что у неё красивая шерсть. Да и покаюсь:), люблю снимать котов на открытой, причём чем бокешнее тем мне больше нравится. Необычнее и менее обыденнее так выходит на мой взгляд.
     
    Spellbound, tauRus.net, ВикторV и ещё 1-му нравится это.
  4. Прикрыть до ГРИП не 10 сантиметров, а 50-60 или даже до метра. Хрущоба останется размытой, кошка поместится вся. Не вижу какая диафрагма была, но посоветую калькулятор ГРИП на смартфон. Полезная штука.
     
  5. Наглая рыжая морда...Nex 6. Сони Е 55-210. DSC09705.jpg
     
    Spellbound, tauRus.net, ВикторV и 10 другим нравится это.
  6. Гурман, что бы на той фотографии сделать грип 50см, мне пришлось бы прикрыть диафрагму до f16 :crazy:(калькулятор грип на смартфоне)
     
  7. Ушел мой друг в котовый рай...
    14.5 лет

    DSC00147_1.jpg
     
    Spellbound, tauRus.net, ВикторV и 10 другим нравится это.
  8. Вот и все...
    Ушел сегодня в мир иной наш Брэд, любимый, умнейший кремовый британец. 15 лет...
    Прости и прощай...
    В память о нем:
    DSC09949-1.jpg
    DSC05313-1.jpg
     
  9. Chikandr, жалко их очень. Привыкаешь, привязываешься за столько лет. Нашему тоже в январе 15 будет.

    DSC00168.jpg
     
    ВикторV, wherein, UncleFox и 7 другим нравится это.
  10. #5079 13 дек 2021 в 05:59 | Фото Котэ (фотографии кошек) | Страница 254
    Последнее редактирование: 12 апр 2022
    a7rii + Metbones IV + Tamron 70-200/2.8 VC USD (A009)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    another, ВикторV, AlexBox и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей