1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квадрокоптеры

Тема в разделе "Дроны и коптеры", создана пользователем NikM, 6 ноя 2015.

  1. Нечего спорить, достаточно сравнить картину в углах кадра. Air2s гораздо резче, и в фото и в видео.
     
  2. вы, видимо, на море или в горах на нем не летали)))
     
  3. Вы могли бы привести примеры парных снимков для сравнения?
     
  4. #644 3 дек 2021 в 20:35 | Квадрокоптеры | Страница 33
    Последнее редактирование: 3 дек 2021
    а у вас air2s есть вообще? )

    p.s.: Pro2 у моего товарища, летали вместе в сильный ветер. Разницы не нашли. Сильный = когда сдувает и аппарат класса мини просто со старта уносит )
     
  5.  
  6. mlsd, не увидел там материала для сравнения качества фото
     
  7. В фото примерно такая же картина.
     
  8. Это только Ваше предположение. Я привык выводы делать на основании того что вижу своими глазами.
     
    Ундервуд нравится это.

  9. Ну смотрите своими глазами))) я насмотрелся, края у про2 просто мыло и это известный косяк. Первое, что бросились проверять новоиспеченные владельцы про3 после про2 - резкость в углах.
     
  10. Про мыльные края я в курсе, поэтому и удивительно, как в 2S смогли это побороть с практически такой же матрицей и оптикой.
    Предлагаю на этом закругляться. Я думал у Вас есть примеры файлов с обоих дронов. А раз нет, то и обсуждать нечего.
     
    Ундервуд нравится это.
  11. Вы предлагаете мне поехать к товарищу, сделать парные и предоставить еще одно доказательство лишь для того, чтобы вы все же поверили, потому что двух видео с кропами недостаточно? Да, я, пожалуй, тоже предложу на этом остановиться.

    А как победили - сделали другую оптику, со своими нюансами, но резкую от края до края. И в мавик 3 на 4/3" тоже все в порядке с резкостью.
     
    Mr.DiM нравится это.
  12. [​IMG]p 19 by Oleg Portnov, on Flickr
    Рыбная слобода. Переславль. Вош Эйр
     
    Friezzz, Mr.DiM, ILL и 6 другим нравится это.
  13. МихаилД, leo3, Mr.DiM и 12 другим нравится это.
  14. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    До -32 летал. Мерзнет смазка в башне. Air2 горизонт начинал валить. Но круг делаешь 360° и снова ровно. Air2s башня тяжелая - замерзает еще раньше и при старт/стоп клевок делает - не успевает стабилизировать резкую смену положения дрона. В общем летать можно, главное осторожно. А теряют и бьются и в +30 и в -20.
     
  15. В СЦ в Минске лечили проблему со смазкой, но мой а2 этим не болел. A2s еще экстремально не гонял, в -10 проблем не было. Оба дрона Европейцы.
     

  16. Намонтажил из сюжетов за год... Руки еще надо ровнять и ровнять. (
     
    Mr.DiM, curier и To Guess нравится это.
  17. Церковь Покрова пресвятой Богородицы в Богословке. Air1
    [​IMG]dd by Oleg Portnov, on Flickr
     
    МихаилД, AlexM81G, Friezzz и 9 другим нравится это.

Поделиться этой страницей