1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алиэкспресс.Нужна помощь!

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Ундервуд, 22 янв 2020.

  1. Friezzz, деньги должны вернуть в любом случае, даже если и почта виновата, читайте правила. И вид доставки не имеет значения, так как трэк даётся в любом случае.
     
    AlexBox нравится это.
  2. Вообщем АлиЭкспресс те ещё мошенники, в заказе стоит , что одобрен возврат, но по факту идет обработка, то есть ещё даже возврата нет! Так как только следующий этап будет возврат. причем каждый этап-это время и дни. А пока деньги просто крутят.
     
  3. agigs, так и во многих банках возврат денег бывает случается до 30 дней…
    Деньги не любят суеты…:)
     
    Lampon нравится это.
  4. #44 2 дек 2021 в 16:55 | Алиэкспресс.Нужна помощь! | Страница 3
    Последнее редактирование: 2 дек 2021
    у меня были ситуации, когда посылка пропадала и когда возрат делал и когда просто без возврата денег возвращал.
    вообще, имхо поддержка на али - туговатая, но если все более менее очевидно - то возврат будет.
    день-неделя-месяц - да какая разница...

    с реальным только возвратом засада - посылка весом в 1,5 кило вышла 3 года назад отправить за 2500, товар стоил 4500, деньги вернули, а на какие-то типа "бонусы" за отправку прокинули
    ну или я не разобрался как их получить, не сильно заморачивался.
    -------------------------------

    ps. главное - протоколируйте действия, даже неочевидные, на камеру.

    пример - заказал крепеж для накамерных с бауенсом и ручкой - ну типа аналог триопо ручки
    пришло, софт на 60 не держит - медленно так "голову опускает".
    внешне товар норм, но функции как бы не выполняет.
    заснял все на видео - крепеж, затяжку, как голова опускается - через 2 недели вернули бабло.

    крепежом до сих пор пользуюсь - разобрал, подклеил кусок наждачки на поверхность для лучшего зацепу.
    странно, что китайцы этого не делают.

    пока не было видео - али нахер посылала - типа товар есть, товар норм.
    снял видос - и поехали в обратку)

    пропавшие посылки -
    это в основном продаван хитрит.
    типа отправил все завтра, вот трек, трек не бъется никак
    оказывается, он отправил через неделю-две и прислал трек в "сообщении"
    я ни ухом ни рылом. нет товара.
    сроки все уж прошли - я типа продавану вотафак ?
    он вот мол, трек такой-то - я на почту, а он вчера как назад уже поехал.

    я в спор, аргументированно доказал, что сообщение продавана в какихто там сообщениях мне не указ - я смотрю на трек что к товару прилеплен.
    продаван суетился. но был послан.
    еще и накатал на него заяву в али.
    итог - возврат бабла.
     
  5. Этот Алик лотерея. То доходит то не доходит, то прод не высылает. Вообщем последний заказ сейчас по трэку, на почте моей, сходил, там не нашли посылку. Открыл спор, прод ответил, что посылка на почте, я ему - её не нашли. Прод морозиться, Али тоже тянет время. В такой ситуации какое будет решение? А как же их лозунг, вернём и товар и деньги, если не доставлено?
     
  6. Ну так по треку посылка то бьётся, грузите почту, ведь они что то по этому треку приняли. У меня жена с алика мульён всякой всячины для детей заказывает, резинки, банты, ленты, всегда все доходит, не всегда того качества на которое рассчитывал, но доходят, правда пункт назначения Япония.
     
  7. Подскажите сервис рабочий по проверке прода. Есть продавец с нулевыми отзывами и продажами, товаров мало, но цены хорошие. Стоит ли покупать.
     
  8. Demugen

    Demugen Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    28 янв 2021
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.807
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Russia
    Предупреждения:
    0
    agigs, было же чуть выше, если вам кажется, что вас хотят обмануть, то вероятно, вам не кажется. На Али с ненулевым отзывами нужно проверять из за подмен. С возвратами денег с Али сейчас вроде все не так просто.
     
  9. была такая потеха.
    заказывал термометр 4х канальный
    обычно такие "магазины" еще и называются типа "шоп6549882" ))
    проблема что бабло зависает на 2 месяца и ты то рассчитываешь на товар к какому то сроку..

    в итоге, товара нет, деньги вернули - купил в другом магазине "по средней цене" - все ок, пришло, работает...
     
  10. Такая проблема, посылка в Москве уже месяц, неизвестно где она сейчас, или утеряна или лежит в Москве. До 6 ноября, срок доставки, а это будет уже два месяца доставки. Спор открыть невозможно, типа посылка в пути. Вопрос, спор после 6 ноября можно будет открыть? Служба поддержки нулевая.
     
  11. agigs, али то и дело меняет правила и часто не в пользу покупателя. Последний раз открывал спор, после того, как вышел срок доставки, раньше этого времени, кнопка открыть спор просто не активна.
     
  12. Спор можно открыть после срока доставки. Буквально несколько дней назад закончился спор о товаре не соответсвии описанию. Я выграл 50 % возврат денег.
     
  13. Подскажите как избавиться от спама. Один продавец постоянно шлёт спам. При этом в настройках всё отключено. В личку написал ему, все равно шлёт спам. В службе поддержки бот также не реагирует.
     
  14. Удалите приложение и живите спокойно)
     
    RailMan, Vik.Vlad.K., Lampon и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей