1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь в покупке коллегам из других городов.

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimon1973, 26 авг 2013.

  1. Искал посредника для покупки в Новосибирске Sigma 50/1.4 DG EX HSM, в состоянии нового и полном комплекте, по невероятно заманчивой цене - продавец там рогом уперся, не пересылаю и всё.
    Создал тему в региональном разделе - у темы больше 100 просмотров, так никто и не отозвался.
    В итоге воспользовался услугами посредника из этого города, которого сам нашел через соцсети.
    Он оперативно решил квест с поиском тушки под байонет А, быстро проверил и выкупил объектив, в тот же день упаковал и отправил его мне.
    Сегодня получил всё в целости, рекомендую как надежного посредника в Новосибирске.
     
    qwz нравится это.
  2. Друзья, подскажите пожалуйста коллег --Соневодов из Калининграда?
     
  3. В Москве кто может помочь?
    Метро Молодежная
     
  4. огромное спасибо и респект за содействие, помощь в покупке, проверке и отправке тушки кэнон в Москве Александру ArksonisIntro
     
    dimon1973 нравится это.
  5. Доброго времени! Кто может помочь в Москве с покупкой объектива?
     
  6. Я могу, позвоните мне и расскажите.
     
    Андреi и dimon1973 нравится это.
  7. Добрый день. Москва, м. Кузьминки или м. Академическая - кто сможет помочь купить объектив?
     
  8. Выражаю благодарность Александру ArksonisIntro, за помощь в покупке и отправке объектива! Спасибо!!!
     
    Андреi, dimon1973 и mlsd нравится это.
  9. В чем? Я с Хабаровска.
     
  10. Выражаю огромную благодарность за помощь Александру Lampon !
    Большое человеческое спасибо и за отзывчивость, честность и потраченное время!
    Удачи Вам и всего хорошего, Александр!))
     
    Lampon нравится это.
  11. Добрый день.
    Питер, м.Ленинский пр. или м.Автово - кто сможет помочь купить объектив?
     
  12. На выходных в принципе могу оказать помощь, пишите в личку если устроит такой вариант.
     
    ГенГен нравится это.
  13. Всем привет. Есть добрые люди в Белгороде? Нужна помощь в покупке а6000 через авито
     
  14. Одноклубники, привет. Подскажите пожалуйста, есть кто из Москвы, кто может помочь с покупкой и отправки ее в Хабаровск?
     
  15. а сам магазин не сделает доставку ?
     
  16. Они продают только за наличные.
     

Поделиться этой страницей