1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. Пьём и закусываем по русски. прага-2006 118 копия.jpg
     
    vasilith, ВикторV и nauticus нравится это.
  2. #12246 18 ноя 2021 в 19:43 | Юмор | Страница 613
    Последнее редактирование: 18 ноя 2021
    [​IMG]

    [​IMG]

    Mazay, пардон, но для своих фото на форуме есть другая ветка: Юмор :) - фотоработы клубней.
    зы хотя присмотрелся к ним - по их качеству судя, вряд ли это ваши фото... :blush:
     
    Mazay, vasilith, Sokarius и 2 другим нравится это.
  3. Да это прямо наш кот! Разве что кроме ботинок и пива. Цветы жрет, но не все, а только ядовитые для кошек. А это почти все домашние растения, кроме кактусов. Из-за этого периодически облезает. На рассвете устраивает скачки с диким криком. Ночью, правда не орет, зато может усесться голове. Закрытые двери категорически не любит. Когда-то орал и ломился, чтобы его пустили, а теперь научился их сам открывать. Сначала мявает недовольно, а потом прыгает и проворачивает ручку. Никому и ни за что не отдадим это чудесное животное - без него этот мир будет серым и пресным!
     
    vasilith, sveelka, O_Genri и 2 другим нравится это.
  4. vkolosov, :acute: :
    [​IMG]
    От такого кота то? :ireful2:
     
    ansap, vasilith, sveelka и 7 другим нравится это.
  5. Едет автомобиль, в нём — три прекрасные дамы: одна — за рулём, а две подруги — на задних сиденьях. В какой-то момент женщины замечают мужика, стоящего на обочине и ловящего попутку. Решают остановиться и подобрать бедолагу.

    И вот едут они все вместе дальше, мужик сидит спереди, возле водителя. Через какое-то время мадам за рулём теряет управление, съезжает с дороги и на всех парах несётся прямо в огромную кирпичную стену. На ходу с перепугу путает педали и со всей дури давит на газ, тем самым разгоняясь ещё больше.

    В салоне стоит оглушительный женский визг, полный переполох. Кое-как сдерживаясь от всеобщей паники, мужик крепко хватается за ручник и одним резким рывком останавливает машину буквально в полуметре от трагедии. После непродолжительной паузы дамы начинают наперебой кудахтать, мол, какой молодец их спаситель, как быстро сообразил и среагировал. На что раскрасневшийся мужик скромно отвечает:
    — Ай, ну что вы! Ерунда всё это! Я просто лётчик-истребитель, у меня на том месте, где у вас ручник, рычаг катапульты находится…
     
    vasilith, sveelka, Андреi и 5 другим нравится это.
  6. Да куда там лайтсаберам до транглюкатора...
     
    vasilith и UncleFox нравится это.

Поделиться этой страницей