1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СПб - Sony А99-60т.р+STF135, CZ2470, BEERCAN, Старикан, рюкзак, сумка, фильтр UV/полярик и др. ,

Тема в разделе "Продам", создана пользователем sun51, 30 ноя 2013.

  1. Sony Carl Zeiss Planar T* 85/1.4 (SAL-85/1,4ZA) - просил резерв, сейчас изменились планы.Продавцу лучшие рекомендации.
     
  2. Спасибо Александр.Долетело стрелой.Состояние лучше,чем на фото,уже поснимал малость,спасибо за кофр. Желаю вам хороших продаж.Еще раз спасибо.Андрей.
     
  3. Андрей, творческих Вам успехов.
    А теме АП...
    Продаются отличные портретники, в отличном состоянии CZ85/1.4 - 45 т.р. и Sony STF 135/2.8(4.5) - 40 т.р.
     
  4. Продам один из двух объективов...
    цену снизил до 08.09.2015, обмен не интересует, т.к. нужны деньги...
     
  5. Свершилось! Я стал обладателем 85/1,4 Цейсса!
    Благодарность Александру!
     
  6. Здравствуйте.
    Вы реально предполагаете, что у Вас раскупят фильтры, рюкзаки за 6тр,...........................
    +
    10. Сумка Sony для фотика с объективами - 600 р
    11. Сетевой блок питания 2 шт по 200 р
    12. Макро вспышка китайская 500 р
    13. Двойная зарядка Ac-sq95d - 2,5тр
    14. Разные сумки для объективов 5 штук - по 100-200р
    15. Штатив 2 шт 500 и 2000 руб (с управлением какой-то камерой (не Sony)
    16. Разные фильтры, поляризационные, nd, uv, градиентные разных фирм и диаметров.
    17. Много всякой мелочи: наплесные ремни, переходник nex - байонетА, переходник для вспышки с сони на горячий башмак, угловой видоискатель, Крышки на объективы передние и задние, средства для чистки, футляры и сумки для светофильтр.

    А потом найдется истинный ценитель поста, который дождавшись, купит А99))))

    Я хочу, не дожидаясь распродажи, купить у Вас А99. Вы готовы продать его?
     
  7. Я уже понял, что это утопия.)
    Похоже, что готов.
     

Поделиться этой страницей