1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 85mm f/1.4 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. Я бы даже больше сказал. Ниточку уж точно убрал бы в ФШ, если это конечно не демонстрация неприступности в текущий момент. В остальном очень даже, глаза особенно..
     
  2. Ага, на съемке не увидел, а потом долго ржал с этого)))
     
  3. Vigur1973, Неудачно кадрирована эта девушка. Нужно было плечи включать в кадр.
     
    leo3 нравится это.
  4. Мне не нравится как рука там выглядет , поэтому так
     
  5. Жаль конечно.
     
  6. Vigur1973, а вот это объектив нарисовал, обработка усугубила или ЭПШ камеры постаралась?
    upload_2021-10-11_23-16-11.png
     
  7. Serge_e, мне кажется вы не туда смотрите....)))
     
    Ундервуд, ILL и Vigur1973 нравится это.
  8. Прроффессионал должен оценивать кадр целиком, не зацикливаясь на отдельных точках притяжения )))
     
  9. Хороший кадр, но размещать его логично в соответствующей теме.
     
  10. Честно говоря не знаю даже... Надо равчик посмотреть. Если бы Вы мне не сказали я даже бы и не заметил
     
  11. Да, стекло is plenty much so good особенно для фотографирований портертов молоденьких lEdy
     
  12. #3740 26 ноя 2021 в 11:07 | FF Sony FE 85mm f/1.4 GM | Страница 187
    Последнее редактирование: 26 ноя 2021
    Ребят, насколько актуален этот объектив сейчас? Поменяли бы на что-то другое, более практичное и современное? Есть вариант сменить своего 85-го батиса на сабж. Сижу вот в раздумьях… Речь идет о неспешных постановочных съёмках.
     

Поделиться этой страницей