1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF FE 24-105mm F4 G OSS Standard Zoom

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Alex Novikov, 25 окт 2017.

  1. DSC04402_DxO-kor копия.jpg

    Рассвет над Ай-Петри
     
    AlekseyM, Err, enuj и 3 другим нравится это.
  2. Jurgen, Юра- очень здорово!
     
    Jurgen нравится это.
  3. Проконсультируйте, пожалуйста, кто в курсе.
    При поиске данного сабжа на Amazon столкнулся с двумя обозначениями этого объектива: SEL24105G и SEL24105G/2. Причём двойка добавляет больше 300$.
    В чём может быть разница?
     
  4. bokivil, ни в чем…развод продавца…
    Существует только одна версия этого объектива…
     
    Magadanec нравится это.
  5. Спасибо за быстрый отзыв. Со страной производителем не может быть связано? Или изготовление только в Тайвани?
     
  6. #2507 10 ноя 2021 в 16:01 | FF FE 24-105mm F4 G OSS Standard Zoom | Страница 126
    Последнее редактирование: 10 ноя 2021
    bokivil, вот на этот вопрос ответить точно не могу…
    Но я неТайваньских линз ещё не встречал…

    Upd.
    ...хотя, нет...на моем написано Made in China :)
     
    bokivil нравится это.
  7. Интересно! Буду спрашивать амазон...
     
  8. Не заморачивайтесь…они все одинаковые…:)
    Массовых жалоб на этот объектив я не видел…имеется в виду, что не слышал про какие-то особенные болячки этой линзы, в зависимости от страны производства.

    берите тот, который:
    - новый
    - дешевле
     
  9. Так и планирую, подожду чуток до Blacke friday.
     
  10. bokivil, вроде и аватарка крутая у вас....а вот зайти на оффсайт и посмотреть на модельный ряд значит не судьба.....
     
  11. Jurgen, ваша аватарка гораздо круче... с оффсайта я и начал, но SEL24105G/2 не обнаружил. На просторах инета тоже нормального объяснения не было. И только после этого судьба подсказала обратиться на уважаемый форум...
     
  12. На амазоне уже есть ответ от представителя Сони. Разница только в стране производства - G Китай, G/2 Таиланд.
     
    Agent2018 и bokivil нравится это.
  13. Спасибо, GregB, не могли бы поделиться ссылкой?
     
  14. Ради интереса посмотрел свой. Сделано в Китае - там же, где и iPhone и MacBook Pro :dance3:
     
    Magadanec нравится это.
  15. Ничего удивительного. Многие очень крутые "конторы" перевели производство в Китай. Это выгодно.
    При том же качестве и меньших издержках.
     
  16. Mazolich, West, mlsd и 10 другим нравится это.
  17. A7C F=4 F=4 F=4.5
    Шоу-макет «Золотое Кольцо» Ярославль

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    AlekseyM, Mazolich, valiks75 и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей