1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

покупка у B&H

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем n013e, 30 мар 2006.

  1. могу привезти. получится не сильно дороже. ибо доставка в Россию у них жуть какая дорогая была.
     
  2. опыт есть, пишите что хотите (лучше ваши ФИ) - это поле не проверяется мерчантом.
     
  3. кстати, а зачем вам карта - платите сразу палкой. только заказ там оплатил: "Card Type: PayPal"
     
  4. Есть вопрос к покупающим в БиХ. Мне кажется или БиХ для международных отправлений оставила только UPS, убрав ЕМС и обычную почту?
     
  5. Народ, подскажите кто в курсе, как сейчас, в ковидные времена, обстоит дело с покупкой объективов на bhphotovideo ?
    Особенно касательно вопросов доставки оттуда в Москву и порядка оплаты таможенных сборов с сумм сверх необлагаемого лимита ?
     
  6. Не факт, что вообще сам бих вышлет линзу. Может спокойно написать
    Due to certain restrictions, this item cannot be shipped to RUSSIA

    Я в последние разы через polexp пересылал, но у меня как-то безналогово проскочило, хоть и суммы были больше 200 евро.
     
    illustrator нравится это.
  7. А что делать? К нам не возят, к ним ехать накладно, попросить тамошних знакомых особо не кого (
     
  8. Могу в личку посоветовать людей, которые мне возили из штатов дорогое и без налогов, причем быстро и за вменяемую комиссию :)
     

Поделиться этой страницей