Трагедия нашего поколения: нас учили, как вести себя в приличном обществе… … а само приличное общество так и не сформировали.
bobo4ka, это фейк: https://ryb.ru/2021/10/24/1831982, а оно в свою очередь ссылается сюда: https://panorama.pub/news/v-moskve-...telyami-poddelnogo-sertifikata-o-vakczinaczii А Панорма - сатиристическое издание с ВЫДУМАННЫМИ новостями. У них чёрным по белому написано: Все тексты на этом сайте представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями.(с) При чём Г**ноСМИ начинают ретранслировать эту чушь, а потом какой-нибудь из авторитетных СМИ могут ЭТО разместить у себя (ссылаясь на эти г***ноСМИ), так и происходит манипуляция общественным мнением. Коллеги, не ведитесь на фэйки пожалуйста, и так мирок уже дно пробил, не нужно туда углубляться.
А чему удивляться? "Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота..."
RailMan, Magadanec, зачем обсуждать то, чего нет, ещё и выводы делать на выдуманном примере? Осудили и вынесли вердикт обществу опираясь на фейковую манипулятивную "новость" - легко однако обществом манипулировать... юмором тут и не пахнет конечно, одно разжигание ненависти и недоверия друг к другу.