1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony A7c

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем ser_t, 6 авг 2020.

  1. Я тройкой пользовался совсем мало. Можете уточнить у Финарос, он писал, что разница есть но минимальная. Главное отличие эргономика. Из-за чего вы хотите поменять тройку на 7с?
     
    laimrus нравится это.
  2. #682 23 окт 2021 в 20:20 | FF Sony A7c | Страница 35
    Последнее редактирование: 23 окт 2021
    Если честно, тройка меня вполне устраивала, но размер A7C меня подкупает. Единственное очень смущает видоискатель ((
     
  3. laimrus, я думаю единственный вариант самому попробовать. Мне кажется если компактность приоритет, то это отличный вариант. Я ни разу не пожалел что купил её, а не 7м3, но я опять же исключительно любительски использую.
     
    Berezhnoy AB и laimrus нравится это.
  4. Кстати насчёт размеров. Из-за отсутствия горба сабж спокойно влазит в поясную сумку lowepro m-trekker 120
    По размерам накрученного объектива есть запас, навскидку и с новым 35-150 должно быть норм.
     

    Вложения:

  5. laimrus, кстати о линзах. У Вас какой парк объективов?
     
  6. а отсутсвие почти всех программных кнопок и одного диска не смущает? хотя к этому быстро привыкаешь, а если одеть клетку, то вообще получаешь лучший хват среди всех камер сони )
     
    laimrus нравится это.
  7. У меня стандартный любительский Tamron 17-28mm F2.8 Tamron 70-180mm F2.8 и Sony Zeiss 55mm F1.8
     
    viva71004 нравится это.
  8. #688 25 окт 2021 в 04:51 | FF Sony A7c | Страница 35
    Последнее редактирование: 25 окт 2021
    Магний, покрытый чёрной грунтовкой и поверх серебрянкой. На уголках появились чёрные затёртости, под ними металл.
    ЛКП я так понимаю нужно для защиты сплава магния от внешней среды, но лучше бы для серебристой версии использовали прозрачный грунт.
     

    Вложения:

  9. Я хоть и имею А7с но на Вашем месте не стал бы менять камеру, в практическом плане ничего не получите. Лучше имеющийся бюджет потратить на какой нибудь светлый фиксик.
     
    Kulichok и laimrus нравится это.
  10. Здравствуйте. Вы узнали как сделать фокусировку с экрана ?) у меня такой же вопрос
     
  11. Оо спасибо большое
     
  12. Снимала соревнования с двух камер. 7с стояла на штативе, со вторым бегала. Хотела через Imaging Edge Mobile дистанционно фотографировать. Подключилась к камере, но при нажатии спусковой кнопки на телефоне происходила только фокусировка, без съёмки. Что я не так сделала? На 7iii снимала без проблем.
     
  13. Возможно ответ двумя постами выше?
     
  14. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.833
    Симпатии:
    14.570
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    #696 30 окт 2021 в 00:00 | FF Sony A7c | Страница 35
    Последнее редактирование: 30 окт 2021
    latra, Вы не хотели бы внимательно изучить руководства к Вашей фототехнике и приложению Image Edge Mobile? Они, если что, лежат в открытом доступе и переведены на русский язык https://www.sony.ru/electronics/support/interchangeable-lens-cameras-e-mount-body. Это изрядно упростит Вашу жизнь и увеличит эффективность работы.
     
  15. morlok и lunacy нравится это.
  16. #698 30 окт 2021 в 08:45 | FF Sony A7c | Страница 35
    Последнее редактирование: 30 окт 2021
    Разобралась методом тыка - нужно было выставить покадровую съёмку. А при серийной съёмке нужно сдвигать кнопку вбок. Странно, что об это не написано в инструкции. Всем спасибо за помощь.
     
  17. Разве? :)

    40F2C841-BB3B-4E79-865E-D2A3A94D32DC.jpeg
     
    latra и Финарос нравится это.

Поделиться этой страницей