Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 230
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Продавец Izabo
    28/2 и полтинник от него получил.
    По 28 все окей.
    У полтинника ужасный бек-фокус, о котором не было заявлено в описании. Кофр, указанный в описании продавец Izabo забыл отправить.
    Продавец Izabo в личке предложил мани-бек, безусловно плюс в данной ситуации, но после вопросов о досыле кофра пропал и не отвечает, что не красиво.. На форуме же присутствует каждый день.
     
  3. Выражаю благодарность Михаилу (TruBaDur ) г.Хабаровск. Приобретал камеру Sony a 900, вспышка SONY HVL F-43AM, Минолта 50,1.4, Минолта 24/2.8. Отмечу что это мой первый опыт в приобретение на форуме подобных комплектов... Все было оперативно и качественно упаковано и отправлено... По факту получения соответствовало заявленному внешнему виду и качеству, технически исправно. В комплекте приятный бонус в виде карты памяти на CF 32г и двух батарей к аппарату.
     
  4. Взаимно хочу поблагодарить Вячеслава (fosl) за быструю оплату и приятное общение в процессе покупки и после оной. Удачной ему эксплуатации!
     
  5. В очередной раз спасибо SonySeller. На этот раз за S70-200. Доставлен по ЕМС за 4 дня. На почте выразили одобрение по упаковке объектива. Большое спасибо.
    С уважением.
     
  6. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.766
    Симпатии:
    3.048
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Еще одна благодарность и + в карму SonySeller за очередную посылку из Японии.
    Меньше двух суток прошло с момента отправки из Японии до попадания в РФ на таможню, ну и потом, как обычно, двое суток по Москве добиралась на оленях...
    Ну в этот раз на выходные выпало, спишем на это. В целом ЕМС в сотрудничестве я Японией почему-то доставляет гораздо быстрее, чем ЕМС просто по России.
     
  7. #4586 29 сен 2014 в 18:16 | Репутация | Страница 230
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2014
    Благодарю Александра(Alexcandr) из г.Сыктывкар. Покупал у него А77. Покупкой, упаковкой, общением доволен! Камера соответствует описанию. Очень приятно иметь с ним дело!
    Ставим. Пробелы. После. Знаков препинания. Тогда из того, что вы написали, половина не исчезнет.
     
  8. Хочу выразить свою благодарность нашему одноклубнику RezchiK, который выступил посредником и помог купить хорошее стекло в Питере и отправить мне :)
    Всё дошло, всё супер. Рекомендую как порядочного человека!
     
  9. Хочу выразить благодарность продавцу Роману (Роман-83). Быстрый отклик, очень вежливый и внимательный, аккуратно и надежно упаковывает! Очень рекомендую его как ответственного и надежного продавца!
     
  10. Добрый день!
    Вчера получил свой 16-50/2.8 от уважаемого на форуме продавца Андрея (ник Chikandr)
    Ну что сказать - все супер.

    Упакован как китайская ваза династии Цинь - можно кидать -хрен разобьешь.
    Качество линзы именно то о котором сообщал Андрей. То есть как новый, потертостей не нашел. Линза на витрине в магазе бывает хуже и больше затерта.
    В общем всем доволен.


    Рекомендую Андрея как не просто продавца, а товарища по увлечению и хорошего человека.

    Очень рекомендую его новичкам в нашем увлечении. Он не просто продает, но и подскажет Вам что именно лучше взять под Вашу задачу. То есть поможет сделать осознанный выбор.
     
  11. Со своей стороны хочу отрекомендовать Владимира (Влади_мир) не только как ответственного покупателя, но и очень порядочного, доброжелательного человека, легкого и приятного в общении.

    С уважением
    Андрей
     
  12. Выражаю признательность Олегу - GeraO за SAMYANG 85 mm f/1.4.
    Всё как положено: соответствие описанию, быстрая отправка, качественная упаковка.
    :good:

    Рекомендую как надёжного продавца.
     
  13. Огромное спасибо Виктору nauticus за "Флектогон 4/20" ---такое стекло не должно лежать на полке!!!С ним всё отлично,несмотря на возраст!Рекомендую как надёжного и порядочного человека!!!Большой жирный + в репутацию!
     
  14. Огромное спасибо Андрею Chikandr за стеклышко DT 16-50 2.8 Все соответствует указанному. Упаковано прекрасно. Отдельное спасибо за бонусы
    Рекомендую данного Продавца как надежного и порядочного !


    - - - Добавлено - - -

    Если позволят модераторы - Сказать огромное спасибо и Роману Монах за ППЗ посылка была отправлена быстро, хорошо упакована.
    Рекомендую данного продавца!!!!
     
  15. Благодарю Виктора SonySeller за объектив. Все быстро и без проблем.
     
  16. Покупал у motorind защитный фильтр Green L с мультипросветлением. Всё пришло как договаривались, фильтр на картинку не влияет, всё прекрасно.
     
  17. хочу поблагодарить уважаемого V.Gorokhov за плёночную камеру:) такой хорошей упаковки я еще не видел!
    Завтра покупаю плёнку и буду тестировать.
     
  18. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.766
    Симпатии:
    3.048
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Благодарю iljaprophet за прекрасную технику и гостеприимство.:drinks:
     
  19. Большое спасибо Гангстер777 за отличную камеру и приятное общение.
     
  20. Приобрел Tamron у Дмитрия Gruz4ik, который был оперативно отправлен, надежно запакован и по прибытии соответствовал описанию, за что благодарность)
     
  21. Купил у Alex71 SLT-A77 (тушку).
    Продавец отправил оперативно, сразу после оплаты. Посылка дошла быстро. Хорошо упаковано. Все в рабочем состоянии в соответствии с описанием.
    Рекомендую.
     

Поделиться этой страницей