1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем vetersiama, 14 фев 2018.

  1. ZurBa, кмк, это не совсем нормально.
     
  2. У меня также. Приработается. Новый ещё.
     
  3. Ручей_01.jpg Дятел_02.jpg Сосок.jpg Майя_01.jpeg Поснимал сегодня дятлов и всякое прочее.
     
    Sokarius нравится это.
  4. Честно говоря, смотрится говняно на Аймаке 27, а на айре вообще шикарно. Чего-то и продавать раздумал
     

    Вложения:

    • DSC07852afr.jpg
      DSC07852afr.jpg
      Размер файла:
      167,2 КБ
      Просмотров:
      189
  5. Джипег из камеры без обработки. Вечерняя Москва, A7III + 28-75
    DSC08978_1.jpg
     
    Err, Ribkas, Rattler и ещё 1-му нравится это.
  6. Всем привет! Купил такой объектив и заметил что он софтит на открытой ближе к дальнему концу (от 50+-). То есть вокруг светлых объектов и бликов появляются области как будто размытием по гауссу прошлись. На ФФ не так сильно заметно как на кропе. И в целом на дальнем конце падает контрастность и яркость. Это нормальное поведение этого стекла? Спасибо!
     
  7. У меня также, лечится поджатием дырки до 3,5.
     
    kukurund и Rattler нравится это.
  8. Да, тоже заметил. Ну с одной стороны хорошо, что лечится, с другой конечно расстраивает - после фиксов и f2.8 не шибко много. Ну штош...
     
  9. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    14.652
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    kukurund, вторая версия этого объектива свободна от этого недостатка. Подумайте - может проще сменить старую на новую?
     
    Rattler нравится это.
  10. Тогда уж лучше что-нибудь из 24-70 брать)
     
  11. Тамрон 28-75 - интереснейшее стекло, мне лично оно досталось вместе семеркой третьей и после 6300 и 6400 с соответствующими объективами я был крайне удивлен, несмотря на то, что был адептом кропофильства и чхал на ФФ, а тут, после первых фото, радикально пересмотрел свои взгляды и уже через месяц купил новую А7м3. Вот так это стекло дало такой толчок и стимул к обрастанию моего творческого скелета более плотными мышцами.
     
    Павел65 и Alekseev Vladimir нравится это.

Поделиться этой страницей