1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony A7IV

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем usman161rus, 25 сен 2020.

  1. Ну вообще я ему писал в инстаграме, он ответил что техника решает не меньше, у него 12-100 pro который покрывает почти всё
     
  2. Вот вам и ответ на вопрос, почему форумы начинают терять популярность...
    Таких людей и тут хватает, особенно среди новичков, которым лень:
    - прочитать руководство
    - погуглить
    Они хотят, получить ответ здесь и сейчас, ожидая от других, что всю работу по поиску и чтению информации за них сделают другие...
    А некоторые из них даже вопрос корректно сформулировать не в состоянии...:)

    Поколение ЕГЭ...когда надо выбрать один правильный ответ из 4-х...
     
    YanTo, Memoris, Финарос и ещё 1-му нравится это.
  3. Но и не больше, чем ее владелец) А чтобы снимать так, "как Зверев", в первую очередь нужно научиться видеть кадр "как Зверев".
     
    Tinych и Magadanec нравится это.
  4. Он на микру снимает?
     
  5. Ну , в этой теме ещё проще , потому что вопросов только два - брать или не брать . :pardon:
     
  6. Ага, он вроде амбассадор
     
  7. Не создавайте себе кумиров и не говорите от их имени, Зверев сам говорит что техника имеет большое значение но его фанаты говорят обратное)
     
  8. Что бы это могло означать?
     
    Memoris, Ундервуд, steamru и ещё 1-му нравится это.
  9. Я отнюдь не фанат Зверева, хотя и считаю его творчество весьма интересным.

    Скорее это Вы сотворили себе кумиров, а скорее даже идолов, в виде "топовых" тушек-объективов и пытаетесь навязать здесь свою "веру".
     
    Magadanec нравится это.
  10. Вот и настал этот день. Очень ждал презентацию a7iv. Все впечатляет...
    Но цена говорит о том, что в своем желании сделать апгрейд, надо вернуться к моделям из 2017-2018 года. И потом снова читать, восхищаться...как люди снимают... Устал
     
  11. Я на полном серьёзе уже вторую неделю смотрю на первую семёрку и думаю, что с моими нынешними сюжетами мне её возможностей хватило бы чуть больше чем полностью. От покупки останавливает только наличие трёшки. =) Так что пока я её не уработаю, про апгрейд можно не думать.
     
    ДмитрийФ, HasselBlade и Demugen нравится это.
  12. Распродажа на авито троек я смотрю началась уже ))
     
  13. #333 21 окт 2021 в 15:21 | FF Sony A7IV | Страница 17
    Последнее редактирование: 21 окт 2021
    С учетом ситуации с комплектующими в электронной сфере - оптимистично )
    То что четверку сегодня представят публике, ещё не значит что ее можно будет купить в ближайшее время.
     
    Финарос и steamru нравится это.
  14. #335 21 окт 2021 в 15:50 | FF Sony A7IV | Страница 17
    Последнее редактирование: 21 окт 2021
    Неудобство снимать с нашейным ремнем от пуза. И постоянно откидывать в сторону этот дисплей если угол не на уровне глаз.
     
  15. Если поставили блокировку на колесо экспокоррекции, то весьма похвально. Сколько раз случайно на моей A7III поворачивал.
     
  16. Для меня плох тем, что портреты с низких точек снимаются в разы реже чем в горизонтальной ориентации с точки выше уровня глаз или ниже. Теперь каждый раз надо будет откинуть экран в сторону чтоб повернуть его ввер/вниз вместо того чтоб поддеть его пальцем в одно касание как на тройке.
     
    walker_irk, ser_t и estarodubov нравится это.
  17. Если не ошибаюсь в A7S3 кнопка записи видео настраивается также как C1-C3, тут скорее всего тоже будет настраиваемой.
     
  18. Так это колесо теперь и настраиваемое
    А вот за отсутствие кнопки на PASM лайк от меня соне
     
  19. Да и на 7с на нее можно что угодно повесить, кроме сумки, функционал только))
    С PASM теперь очень удобно сделали для тех кто снимает видео и фото и доя тех кто вообще не снимает видео
     

Поделиться этой страницей