1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

CANON

Тема в разделе "Фотоработы с других камер", создана пользователем AMF, 11 фев 2017.

Метки:
  1. Может)
     
  2. Портрет молодого кота.
    [​IMG]kos by Oleg Portnov, on Flickr
     
  3. Вторая отличная! )
     
    Ундервуд нравится это.
  4. Камрады, вопрос: давно и с интересом захожу в данную ветку. Многое нравится, всем спасибо.
    Отметил характерную особенность почти всех фото, снятых на Canon: они резкие. Реально резкие. Без микросмазов.
    Это особенность стабилизации Canon? Как на ваш взгляд, выглядит стаб Canon в сравнении со стабом Sony?
     
  5. #154 21 окт 2021 в 07:17 | CANON | Страница 8
    Последнее редактирование: 21 окт 2021
    nauticus, Ну, стабилизировать же можно как: - короткая выдержка, быстрый импульс, штатив тоже хорошо работает (на интерьерных). Плюс грамотная съемка и обработка. До 6Д была А7-2, и таки да, матричный стаб - это очень хорошо. Но не панацея. А смаз можно со всякой техникой получить, даже стабнутой. Товарищ Ундервуд, если посмотреть, вообще снимает тем, где стаба нет в принципе, и все норм)) Не везде, конечно, но брак не показывают))
     
    nauticus и Ундервуд нравится это.
  6. К сожалению, у меня нет стаба на основных рабочих тушках(6д2 и 5д3). В принципе,особо не парюсь по этому поводу и его отстутствие в очень малом проценте кадров сказывается.
    На другой тушке(R6) стаб хороший(50мм на 1/10 держит,дальше не пробовал),не могу сказать лучше или хуже,чем на каких-то определенных тушках от Сони.
     
    nauticus нравится это.
  7. Кстати , а где Ваши фото с R6 ?
     
  8. На неё жена в основном снимает,потому что пресетами в ЛР тонирует. Я же в С1 так и не поборол скинтон у 6ки, для меня чистый цвет важен,поэтому пока на зеркалках сижу и жду следующих бзк.
     
  9. Ого , цвет от canon не устроил .... Может a7VI ? ;-)
     
  10. Не одного меня впрочем,на Майведе тоже у многих к R6 те же нарекания. Поскольку сейчас сидим на одной системе и собрали обширную линейку оптики смысла менять пока не вижу,если всё работает и устраивает обоих.
     
  11. Судя по спекам теже "фаберже".:don-t_mention:
    2021-10-21_18-33-13.jpg
     

Поделиться этой страницей