1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ультразумы Sony Cyber-shot DSC-HX60(99)

Тема в разделе "Выбор и сравнение камер", создана пользователем AFranch, 28 мар 2021.

Метки:
  1. Загорелся приобрести компактный ультразум Sony Cyber-shot HX90B. Ничего не нашёл про них на форуме. И в Гугле тоже не нашёл внятных примеров. Что, совсем ужасно?
     
  2. Там вроде RAW нет, в общем: смысла нет.
     
  3. Давно тому назад после зенита ттл купил н9, без Рава. Цейс варил тезар очень был не плох и по раву я не скучал. Пробовал н10, там некоторое время был тот же варил тезар, потом сменили на вариосонар и с ним Рав стал нужен. Самое важное в том, чо сонькины суперзумы позиционируются так, что либо вас устраивает жипег, либо вы лезет на зеркале с соотв парком оптики. Мораль в том, что нужно смотреть , устроит камерный жипег, Рав не нужен. В кончиках есть Рав, потому, что жипег там на грани отвратительного. Кэны и ники в классе суперзумов не особо топят за качество жипегов. В суперзумах соньки , фуджики и панамы рулят. Дочь из всего многообразия выбрала фуджи ехр и по зеркалу не скучает. Да не торопливый фотик, но она и не спешит.
     

Поделиться этой страницей