1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Ну, вот и прошёл Медовый Спас; наступает Спас Яблочный :good:
    И в этот же день отмечают День тельняшки...
    И... вот ещё ведь Праздник какой - Всемирный день фотографии!
    С Праздником!
    (вариант выбирайте по вкусу;-)
    Наилучшие пожелания! Отдельной строкой - новых хороших встреч в клубе... хоть нас и мало, но мы же в тельняшках...:friends:
     
    OksanaOmsk, estarodubov и Nitohap нравится это.
  2. Ничего не понятно, но очень интересно... :smile3:
     
    BogKY нравится это.
  3. Я знаю толк в запутывании людей:haha:
     
  4. #8004 3 сен 2021 в 19:47 | Омск, SonyClub | Страница 401
    Последнее редактирование: 4 сен 2021
    Привет! На выходные такая погода хорошая... Я на неделе заезжала в Парк Победы прогуляться, там такая красота! На озёрах чаек, уток великое разнообразие! Ондатра... Самое время на фотоохоту! Я работаю в выходные, просто написала, может соберётесь, думаю не пожалеете. А я полюбуясь потом на ваши шикарные фотографии))) Корыстная я...:derisive:
     
  5. Дорогие мои, одноклубники, вы где???
    Я тут быстрее вас в парк выбралась. Попросили девушку снять в образе Офелии. Офелия, не Офелия, но... В процессе съёмки никто не пострадал.
    sony 7m2 tamron 28/75
    20210904-DSC04881ре2т.jpg
     
    ssa551, BogKY, AntraxQ и ещё 1-му нравится это.
  6. #8006 8 сен 2021 в 17:31 | Омск, SonyClub | Страница 401
    Последнее редактирование: 8 сен 2021
    Не знаю кто такая Офелия... Фото классное! :good: Есть очучение что насыщенность окружающей среды придавила. Хорошо хоть четверг не тронула)) Мне в снимке цветов малость не хватает... :mda:Хотя идея понятна - "выделение главного персонажа". :pleasantry:
     
    OksanaOmsk нравится это.
  7. Нет, нет! Вторник и четверг священны, как и прочие дни недели... А среда, ну что среда...я в общем всегда за чистоту окружающей среды, но тут фильтр накинула. Был грех. Он всё зелёненькое сделал жёлтеньким...ну и как то ещё побезобразничал.
    Вы то где все? Как то притихли...
     
  8. Я тут намедни юбилей снимал, так меня тоже запечатлели:
    DSC_7397-3_Ок.jpg
    Главное что - никаких заморочек с кожей...))
     
    OksanaOmsk нравится это.
  9. Да не говори... Тишь да гладь... Что-ли предложил бы кто, в какой-нибудь частненькой фотостудёнке встречу замутить...
     
  10. И ничего лишнего в кадре!! Хороший портрет получился!!
     
  11. И если кто не заметил - в правой руке то у меня среднеформатничек, не менее... :taunt:
     
    OksanaOmsk нравится это.
  12. Оксан, здорово! Фото прям очень понравилось.
     
    OksanaOmsk нравится это.
  13. Спасибо, Серёжа! Совсем нет времени на творческие съёмки...хорошо хоть девочка меня вытащила в парк.
     
  14. Ходят кони над рекою...
    DSC_7162-2_Ок-2.jpg
    Д850, 200-500мм.
     
    OksanaOmsk, BogKY, ssa551 и ещё 1-му нравится это.
  15. Шикарные кони!!
    А у меня, красотка очередная))
    sony 7m2 tamron 28/75 20210917-DSC07322.jpg
     
    BogKY и ssa551 нравится это.
  16. Привет! А я похвастаться обновкой зашла))) Первые кадры с sony7 III. Это не творчество. не судите строго, просто девочку снимала со светом от окна. Кадры советшенно незамысловатые. Впечатления от камеры просто улётные))) Файл тянется на обработке, фокус по глазам.... Но меню зашифровали как путь к сокровищам! Не могу найти в какой вкладке длительность промотра кадра найти. Снимаю и кадра не вижу. В старой Соньке я могла клиентам показать снятый кадр, а в этой нужно только через просмотр идти. Я уже шучу что камеру купила, нужно ещё мозги прикупить))
     

    Вложения:

    Финарос, Nitohap и BogKY нравится это.
  17. Принимай поздравления! Нет предела совершенства меню у сони. В следующей камере оно опять будет совсем другое ))

    Авто.просмотр

    Вы можете просмотреть записанный снимок на экране непосредственно после съемки. Вы также можете установить время отображения для авто просмотра.
    1. MENU → [​IMG] (Настройки съемки2) → [Авто.просмотр] → нужная установка.
    Подробности пунктов меню

    10 сек./5 сек./2 сек.:
    Отображение записанного снимка на экране непосредственно после съемки для выбранного промежутка времени. При выполнении операции увеличения во время Автоматического просмотра можно просмотреть изображение с помощью увеличенного масштаба.
    Выкл:
    Автоматический просмотр не отображается.
    Примечание

    • При использовании функции, которая выполняет обработку изображения, изображение перед обработкой может быть отображено временно, за ним следует изображение после обработки.
    • Настройки DISP (Настройка показа) применяются для отображения Автоматического просмотра.
    https://helpguide.sony.net/ilc/1720/v1/ru/contents/TP0001632369.html
     
    OksanaOmsk нравится это.
  18. Спасибо большое за ссылку и за поздравление! Мне кажется корпорация Sony очень заботится о своих пользователях! Если мы раз в год будем менять камеры Альцгеймер с Паркинсоном нам не грозят :laugh3: Работа мозгу обеспечена!!
     
  19. Здравствуйте, друзья. Подскажите, пожалуйста, ремонтную мастерскую фототехники SONY в Омске. Кому можно доверить ремонт у нас в городе?
     
  20. Если гарантийный, то только официалам. И это будет не в Омске, но в Омске примут - см. на сайте Sony https://locator.sony/ru_RU/servicecenters/?categories=digital-cameras-interchangeable-lens-cameras%2Cdigital-cameras-lenses
    Если ремонт постгарантийный, то выбор шире. Например, Альфа-Сервис на Валиханова, дом 11. И мне по фотику помогали и, насколько я помню, Евгению по его видеокамере. Но лучше бы Вы характер ремонта уточнили, т.к., например, оптику я предпочитал одному из частников отдавать... Впрочем, уже довольно давно не возникало необходимости...
     
    OksanaOmsk нравится это.

Поделиться этой страницей