1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 227
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Спасибо SonySeller за помощь покупки такумара с японскоо аукциона и терпение . Объектив оказался в шикарном состоянии. Буду дальше сотрудничать .

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо SonySeller за помощь покупки такумара с японскоо аукциона и терпение . Объектив оказался в шикарном состоянии. Буду дальше сотрудничать .
     
  3. Приобрел у Delta213 SAL70200G с пересылкой. Был приятно поражен качеством упаковки. Никаких нареканий. Все четко, подробно и оперативно. Как продавец и человек заслуживает полного доверия.
    Спасибо.
     
  4. Рекомендую Александра clapotron как ответственного и порядочного человека, который может помочь в осмотре, покупке и отправке техники из Москвы. Большое спасибо, Александр, за помощь в приобретении объектива!
     
  5. Выражаю искреннюю, неподдельную благодарность Виктору (SonySeller) за помощь в покупке фотоаппарата Олимпус ОМ-Д Е-М1 кит через ибэй. Очень порядочный и терпеливый человек. Ещё один жирный плюсище к безупречной репутации Виктора.
     
  6. Хочу рекомендовать Tonqer как порядочного продавца.
     
  7. Хочу поблагодарить одноклубника Andrian . Покупал у него Sony Sel 35/1.8 OSS, объектив полностью соответствовал описанию, и был великолепно упакован . Всем рекомендую этого продавца!
     
  8. Рекомендую продавца Xoma73, отравил очень оперативно, добралась посылка очень быстро, общение легкое и непринуждённое. Хотел бы пожелать успешных продаж продавцу.
     
  9. Спасибо Sirgenver.

    Упаковано выше всяких похвал, качество соответствует заявленному. Оперативность без нареканий. Могу рекомендовать Сергея, как честного и умелого продавца.
     
  10. Благодарю AWTimohin
    На все вопросы получены развёрнутые ответы от Антона- так, что сомнений в покупке не осталось :ok:
    Посылка со вспышкой ушла почти сразу после получения денег, с Новосибирска до Перми 5 дней в дороге, упаковано грамотно, товар соответствует описанию.
     
  11. Благодарность vladz! Получил от него макросотку, как и предыдущие покупатели отмечу отличную упаковку товара, надо попотеть распаковывая полученный объектив. Сам товар тоже без нареканий.
     
  12. Рекомендую mogetbit как порядочного продавца. Оперативность, упаковка, состояние объектива - всё без нареканий! :)
     
  13. Наилучшие рекомендации продавцу Воронин, за отличный осветитель HVL-RLAM.
     
  14. Всем советую продавца​ kapitan27, к посылке никах притензий
     
  15. Спасибо albatross за камеру А65, продавец всегда идет навстречу, гибкий подход и порядочность. Ура, я снова с камерой.
     
  16. Рекомендую всем продавца samman.
     
  17. Хочу оставить отзыв.
    Продавец: Alex71

    Покупал вспышку HVL-F43AM.

    Доехала быстро, упакована идеально, состояние в полной мере соответствует описанию.

    Рекомендую
    :hi:
     
  18. Большое спасибо продавцу exinker
    Покупала объектив sony sel 24 f/ 1,8
    Упакован отлично! Доставлен почтой в отличном состоянии. Все, как договаривались. Спасибо за порядочность! Из-за сбоев в работе интернета или Альфа-банка я перечислила сумму 26000 три раза, вместо одного. Лишние деньги продавец в тот же день перечислил обратно.
     
  19. Плюс к репутации Serzh-71. Оперативная отпрака, как всегда.
     
  20. Плюсану в репутацию продавцу 6ap3yk - быстро отправил, быстро дошло. Техника без нареканий.
     
  21. #4540 2 авг 2014 в 16:03 | Репутация | Страница 227
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2014
    Спасибо banderlog71 за 58-ю пыху, все соответствует описанию, отправлено быстро и оперативно. Рекомендую!!!
     

Поделиться этой страницей