1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Пейзаж

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем olegab, 1 ноя 2005.

  1. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    2.477
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Борис Астафьев, Места красивые, интересные. Небо не выбито это плюс, но низ всегда уходит в жуткую черноту. Подумайте над обработкой.
     
    aqwe нравится это.
  2. #18147 25 авг 2021 в 20:13 | Фото Пейзаж | Страница 908
    Последнее редактирование: 25 авг 2021
    GViC, монитор у меня не идеальный, но я вроде даже в углах детали вижу, дальше тени тянуть как то совсем "не натурально" получается (утро раннее, тени еще темные). Если есть желание, то я бы с удовольствием посмотрел на Ваш вариант. могу РАВку сбросить
    P.S. Сейчас посмотрел исходник, пожалуй перекрутил контраст в погоне за своей тенью))))
     
  3. Очень большую роль играет монитор, у меня по крайней мере всё видно...
     
  4. Борис Астафьев, Я бы тоже тени ещё потянул в редакторе. Самъянг - такой объектив! :acute:
     
  5. Напечатайте снимок в качественной лабе. Сравните экран с этим снимком - увидите, куда править монитор. Возможно, что у Вас завышена яркость монитора.
     
  6. Не претендуя на художественность... Крым не перестает удивлять - я таких штуковин на небе отродясь нигде не видал:

    DSC03891.jpg
     

Поделиться этой страницей