Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 226
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. #4501 25 июн 2014 в 19:06 | Репутация | Страница 226
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2014
    Покупал minolta af 24-105 у shp1994. Пересылка из Новосибирска в Челябинскую область. Упаковка на 5+, обернут в 2 пупырчатых пакета и много газет. Дошел за 7 дней. Качество соответствует заявленному. Вообщем доволен, всем рекомендую.
     
  3. Кого же именно?
     
  4. #4503 25 июн 2014 в 21:34 | Репутация | Страница 226
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2014
    shp1994 как продавца, с которым приятно работать!
     
  5. Купил у SonySeller объектив SONY 70-200/2.8G в состоянии как новый.
    Очень доволен покупкой. Продавец сам привез мне товар в указанное место, плюс добавил маленький бонус.
    Рекомендую SonySeller как отличного продавца с качественным товаром.
     
  6. #4505 26 июн 2014 в 10:44 | Репутация | Страница 226
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2014
    vladz!!!!!!!!!!!!!!!!
    СПАСИБО!!!!
    приехала моя радость 100/2))))
    за такую упаковку стекла стрелять надо - я запарился ее распаковывать))))))))))))))))))) шутка! МЕГА-ЗАЧЕТ по упаковке!!!!!!!!!!!! сколько времени упаковывали???))))))))))
    супер продавец!!!!!!!
     
  7. Большое спасибо shp1994 за быструю отправку, хорошую упаковку и отличный кофр!
     
  8. Мои слова благодарности в адрес Александра ALMAS. Очень ответственный и очень порядочный человек.
    Так же хочу поблагодарить Виктора SonySeller, его слова не расходятся с делами, приятный в общении, оперативно делает свое дело, даже посылка от него дошла за 3 дня!!! (Питер-Белорецк). Я приятно удивлен.
    Рекомендую, указанных мною выше, одноклубников.
    Даже если у них не купите, по каким либо причинам, получите положительные эмоции от общения.
     
  9. Спасибо и Большой плюс в репутацию продавца GoodMan. Рекомендую его как ответственного и порядочного человека. Товар пришел быстро, упаковка на уровне, состояние товара в точности соответствует заявленному.
     
  10. Спасибо и плюс в репутацию Lord_Roman1982
     
  11. В очередной раз очень доволен покупкой объектива у shp1994. Все прошло быстро, качественно, надежно!
     
  12. Приятно было иметь дело с продавцом banderlog71. Отправил своевременно,надежно упаковал.Рекомендую как ответственного продавца!
     
  13. Хочу поблагодарить Егора (Dremlin)! Покупал у него вспышку Sony HVL-F43AM. Товар полностью соответствовал описанию. Всё было выслано сразу же после оплаты. Всем рекомендую этого продавца!
     
  14. Уже не первый раз заказываю объектив у BlackParadise и снова порадовала оперативность, с которой была произведена отправка посылки и качество упаковки. Полученный объектив соответствует описанию. Коллеги, рекомендую продавца!
     
  15. Фотик только что привезли (Sony A7), упакован щииикарно, всё цело и красиво, ни пылинки! Спасибо)))!

    - - - Добавлено - - -

    ...и да, кстати, зря недоверял... извинтикляюсь :i_am_so_happy:
     
  16. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.766
    Симпатии:
    3.048
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Кого благодарите-то? Расскажете?
     
  17. ну так меня и так понятно :)
     
  18. #4517 3 июл 2014 в 21:12 | Репутация | Страница 226
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2014
    Гангстер777 :)

    Ну что, прикупил у Гангстер777 очередную "игрушку" - SAL-1635Z. Покупаю у него не в первый раз, пару лет назад брал а580, в январе 2014 - а99. Как и раньше, сервис на высоте - выслано было точно в срок, комплектация полностью соответствует заявленной, упаковано надежно. Все обещанные бонусы к покупке также присутствовали :)
     
  19. #4518 5 июл 2014 в 11:12 | Репутация | Страница 226
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2014
    Хочу добавить плюсики к имиджу тех продавцов, коими услугами пользовался.

    Kaliv-моё первое и самое ценное приобретение-Minolta 70-210 f4 Очень ответственный продавец и просто хороший человек.

    -=BooM=--забрал у него БолБан Minolta 75-300 f4.5-5.6 Белгородец ответственный, предприимчивый человек, умеет найти подход к покупателю.

    pavbes- сегодня обрела у меня свой последний приют ещё одна Minolta (28-105 f.3.5-4.5). Продавец честный, очень серьёзный человек.
    В общем, всем плюсики на карму и на карман.
     
  20. #4519 5 июл 2014 в 16:09 | Репутация | Страница 226
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2014
    Благодарю ArchieJango за приятное общение и юмор ,отличный покупатель.
     
  21. Спасибо Гангстеру777 за 70-400/G2. Не объектив, а БОМБА, доволен как слон!!! Стекло соответствует заявленному описанию. Продавец приятен в общении, всё рассказал, вопросов не возникло. Всем советую как ответственного продавца.
     

Поделиться этой страницей