1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам объектив Sony SAL-135F18Z и переходник для объективов Sony LA-EA4.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Денис4444, 16 янв 2019.

  1. Продам объектив Sony SAL-135F18Z и переходник для объективов Sony LA-EA4.
    И объектив и переходник в идеальном состоянии, были куплены в Сони ру, подтверждающие документы имеются.
    Крышки, бленда, чехлы в состоянии новых.
    Использовал как любитель, крайне редко. На улице в дождь и морозы с ними не ходил.
    На объективе, когда одеваешь бленду, ничего не люфтит и не болтается.
    Sony SAL-135F18Z - 45 000 рублей.
    Sony LA-EA4 - 15 000 рублей.
    Аргументированный торг.
    Причина продажи - перешел на байонет Е, думал с переходником использовать свои объективы с байонета А (была камера а99), но как-то не очень, если честно, не удобно.
    Полтинник и ширик продал, купил Сигму 35 1.4 АРТ, испытал удовольствие от использования своей семерки с родным объективом и автофокусом по глазу, и вот решился продать свой любимый Цейз и купить Сигму 105 1.4.
    Нахожусь в г. Шатура Московской области, часто бываю в г. Москва.
    Могу переслать, последние два обьектива именно так и продал, опыт есть.)
    Телефон: +7(968)010-08-00.
     

    Вложения:

    • DSC04026.jpg
      DSC04026.jpg
      Размер файла:
      45,5 КБ
      Просмотров:
      350
    • DSC04028.jpg
      DSC04028.jpg
      Размер файла:
      62,1 КБ
      Просмотров:
      386
    • DSC04030.jpg
      DSC04030.jpg
      Размер файла:
      97,8 КБ
      Просмотров:
      346
    • DSC04031.jpg
      DSC04031.jpg
      Размер файла:
      96,4 КБ
      Просмотров:
      333
    • DSC04034.jpg
      DSC04034.jpg
      Размер файла:
      104,3 КБ
      Просмотров:
      392
  2. Теме ап. Хотел бы уточнить, что именно подразумевается под аргументированным торгом - вопросы к состоянию объектива/комплектации, или наличие аналогичных предложений на форуме с существенно более низкой ценой? :)
     
  3. Хороший вопрос, ставящий в тупик.)
    Под аргументированным торгом подразумевал наверное..., даже не знаю.)
    Но, на аргумент "аналогичное предложение с существенно низкой ценой", мой ответ такой: "Мои объектив и переходник соответствуют заявленной стоимости, так как у них состояние новых, без следов использования (без царапин и без потертостей), в полной комплектации, переходник еще на гарантии".
    Понимаю, что дороже чем на форуме, но, возможно, кому-то понадобятся и объектив и переходник в идеальном состоянии по цене ниже чем в магазине, и если такие желающие найдутся, то это для них.)
     
    Sorrento и Kamchatka нравится это.
  4. Денис4444, здравствуйте! Владею 6300, хочу попробовать стёкла с байонетом А. Подскажите, пожалуйста, если располагаете информацией. Переходник, который у вас был (или есть), с кропом работает? И в чём для вас было неудобство от его использования??
     
  5. Здравствуйте!
    По поводу кропа ничего сказать не могу, так как не пробывал. Думаю, если позвонить в сони ру, там консультанты смогут ответить на этот вопрос о совместимости. По поводу удобства: мне было неудобно пользоваться этим переходником, и держать в принципе было неудобно, и на гладкую поверхность когда кладёшь тушку с объективом, то этот выступ снизу на переходнике создаёт эффект качелей. В общем неудобно было для меня, да и смотрелось, как на корове седло. Поэтому я бы Вам не рекомендовал вкладываться деньгами в этот переходник, да и в эти старые уже объективы с байонетом А. Купите лучше что-то из родной Е линейки и получайте удовольствие, а не ищите компромиссы с переходниками. И ещё: подключив переходник, у Вас уже не будет работать автофокус от Вашей тушки, там будет автофокус, по-моему, от старой а 65.
     
    Lev2010 нравится это.
  6. Спасибо большое! Да. Лучше за разъяснениями к спецам соницентра. Благо, в моем городе он есть, и там граждане опытные
     
  7. Удачи.
     

Поделиться этой страницей