1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nik Colleсtion

Тема в разделе "Другие программы", создана пользователем Berezhnoy AB, 9 июн 2021.

Метки:
  1. Финарос нравится это.
  2. А вообще сильно отличается от ещё гугловской бесплатной версии?
    На Windows можно ещё старой пользоваться, а вот на мак уже нельзя.
    Нравилось в ч/б переводить в этом приложении.
    Размышляю имеет ли смысл покупать или на ноутбуке с Windows переводить (но длинный и неудобный процесс получается).
     
  3. alessandro, были все версии, сейчас у меня третья версия от DXO под Мак. Сильвер в целом не сильно изменился, новых плёнок добавили.
    Четвёртую скорее всего куплю. Триал поюзаю сначала.
     
  4. Berezhnoy AB, а другие плагин изменились?
    Как думаете имеет смысл тратиться?
     
  5. alessandro, думаю да. Третью версию купил, не жалею.
     
    alessandro нравится это.
  6. в 3 версии появилась возможность использовать плагины в смарт объектах, по крайней мере для меня это было аргументом ее покупки.
    4-ю скорее всего покупать не буду, там чисто косметические изменения интерфейса вивезы и сильвер, и для контрольных точек добавили маску по цвету (в 3-й версии маска по яркости).
     
    TheChieF и alessandro нравится это.
  7. GregB, благодарю за информацию
     
  8. Все таки попробовал 4-ю версию, в частности Viveza 3. Что могу сказать. Раньше я вообще не пользовался вивезой, но в новой версии она стала гораздо интереснее и я уже попробовал ее на нескольких своих фото.
    Появились более гибкие настройки масок, да и сам интерфейс стал удобнее.
    Поэтому вывод таков - если вы раньше пользовались вивезой, то обновиться на 4-ю версию однозначно стоит. Если не пользовались, то попробуйте триал версию и присмотритесь к ней повнимательнее.
     

Поделиться этой страницей