1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пенза - Город моего сердца. Сердце моей страны! Документальный фильм.

Тема в разделе "Видео работы", создана пользователем TechnoMan, 13 июн 2021.



  1. Проект стартовал в 2012 году с первых экспериментов в работе с техникой таймлапс. Тогда я только начинал искать способы передать зрителю как можно больше эмоций от атмосферы города, в котором родился, через визуальный ряд. После 2-го видео https://youtu.be/F28JP8eLn8U впервые показанного в январе 2014 года и получившего в последующем несколько наград, началась работа над короткометражным фильмом. В 2017-м году основные съёмки были завершены, но в силу обстоятельств, проект лег на полку. В 2018-м вышло короткое видео, основанное на черновом варианте фильма https://youtu.be/5ozt83SQ9CE И теперь, спустя 3 года, фильм был полностью пересобран. А автором музыки, как и изначально предполагалось, стал талантливый российский композитор Сергей Иванов.

    Фильм снят на Sony A6300, Sony A7s, Sony A77v, Sony A65, Konica-Minolta Z3, Blackmagic Production Camera 4K EF, Panasonic GH5 and Xiaomi Mi Drone 4K.
     
  2. Посмотрел фильм и ... я в восторге! Снято профессионально, красиво, со вкусом...
    Интересные идеи, красивые ракурсы, рассказ между строк...
    Спасибо за фильм!
     
    TechnoMan нравится это.
  3. Посмотрел - это замечательно!
    Дело не только в технической составляющей, хотя с этим все отлично..
    Музыка прекрасна и самое главное- отлично видно, что делал это увлеченный, влюбленный в свой город человек.
    Спасибо, что показали!
    Спасибо.
     
    TechnoMan нравится это.
  4. Спасибо TechnoMan за удовольствие от просмотр! Чудесный, тёплый фильм! Титаническая и очень качественная работа!
     
    TechnoMan нравится это.
  5. Коллеги, искренне благодарю вас!
     
  6. немного не понравилось, в момент когда играл орган, пели бабушки, музыка фоновая заглушала. а так хороший фильм, вспомнились приятные ощущения от города, которые я испытывал, приезжая по работе. культурный город, культурные люди, культурные водители.
     

Поделиться этой страницей